Опубликовано 29 Февраль, 2016 - 10:34

Всем привет. Хочу поделиться впечатлениями о данном продукте. Очень красивая яркая упаковка с изображением аппетитных ягодок малины и маракуйи. Казалось, что данное сочетание очень удачное и, наверняка, чай будет очень вкусным.

Ранее мне нравился чай в пирамидках, особенно с цитрусовым вкусом. Но этот же чай просто недоразумение.

Реклама обещает, что пирамидковый чай лучше заваривается, вкуснее и ароматнее пакетного. Может быть и так. Но, к примеру, этот заваривается только, если залить его только что вскипевшим кипятком. Иначе получается нечто вроде слегка подкрашенной воды. Я вот не могу пить очень горячий чай, градусов так 60 самый максимум.

Очень важный пункт, который убережет вас от покупки данного кошмара. Всем известно как приятно пахнет малина, маракуйа тоже имеет приятный фруктовый запах. Казалось бы, сочетание хорошее. При открытии коробки с чаем сразу чувствуется приятный аппетитный аромат. Но при заваривании этот чай начинает вонять, простите, немытым кошачьим лотком. И вонь эта на всю комнату. Похвальная стойкость ароматизаторов.

Ещё производитель обещает кусочки фруктов в чае. Ну такое, вроде, есть. Одна разорванная пирамидка для ознакомления

Чай с этим запахом не рекомендую. Воняет мерзко. Всем удачных покупок.

Недостатки
  • Абсолютно безвкусный
  • Мерзкий запах
  • Не крепкий
Сонька Золотая Ручкане рекомендует
посмеялась! что правда- то правда. Ненавижу липтон!
29.02.2016
А я засматривалась на этот чай в магазине. Такая коробочка симпатичная.
Я вот на работе этот чай первый раз заварила. До сих пор стыдно.
20.12.2016
Именно этот вкус никогда не пробовала, а так уже на протяжении 4-5 лет пью только зеленый чай или кофе Smile
О, я сегодня плоды личи купила, тоже так пахнут. Big smile
АсяПростоАся а мне показалось, что личи валерьянкой пахнут Big smile