Кристина Мотошкова аватар
Опубликовано 28 Январь, 2014 - 15:41
Достоинства: ароматный, вкусный и полезный, дёшево, и не дорогой, красивая упаковка:), с кусочками ягод, симпатично, яркий молодежный дизайн
Недостатки: ароматизатор, идентичный натуральному

Я бы хотела рассказать о чае)

Tess(зеленый)

Smile

Во-первых, мне очень нравится упаковка, во-вторых, мне нравится его аромат:3

В-четвертых, цена довольно не дорогая)

Есть еще, зеленые чаи тесс , с кусочками ягод)

Вот у меня лично дома целая коллекция:D

Обожаю чаиииииии:)

Не думала, что найду чай дешевый ,но по качеству вкуса не отступающий дорогим ни в чем чаям:)

Да, и еще раз скажу, молодежный дизайн:3

Кристина Мотошкова рекомендует Чай Tess Flirt зеленый

Категория: Разные продукты
Брэнд: Tess
Тип продукта: Чай
  • Из-за него болит желудок...

18.08.2011
    olka2010 аватар

Не буду спорить, возможно кому-то и нравится этот чай, его аромат, цена, упаковка и пр. Но лично я больше не хочу его приобретать. Все дело в том, что после этого чая у меня ужасно болит желудок.

• Это не чай

16.10.2011
    sem аватар

Уважаю мнение всех, но это не чай. О какой натуральной ароматизации идёт речь в этом чае? Никогда натуралка не даст такого сильного запаха, да и чайный лист извините весьма низкого качества. Один плюс это его цена больше ничего хорошего в этих чаях нет.

• Мягкий лёгкий Flirt

01.02.2014
    airsouffle аватар

Здравствуйте,девочки! Сегодня хочу поделится с Вами своими впечатлениями от чая Tess Flirt . Информация от производителя. "Полунамек, полуулыбка, непринужденность и беззаботное кокетство… Какая чудная игра!

• Любимый чай

28.01.2014
    Kelly Salvatore аватар

Раньше всегда пила только пакетированный чай,лень было заваривать рассыпной.Потом почитав отзывы на этом сайте,решила попробовать заварить его в чашке,уже в рассыпном варианте.