Чай в пакетиках Alokozay Апельсин - отзывы

Среднее: 4 (5 голосов)

• Alokozay? Конечно рекомендую!

28.02.2014
    Ronet аватар

Еще один мой любимчик Alokozay - чай апельсиновый! Как самые вкусные выделяю чаи с корицей, ванилью, и апельсиновый! Пакетированный чай беру из-за удобства, не очень люблю возиться с заваркой. Перепробовала практически все Alokozay-и, отдаю должное: чай один из самых вкусных и доступных! Читать далее (1)

• Вкусный и неизбитый, как лимон

22.03.2016
    Клава Сумкина аватар

Захотелось чая с каким-нибудь необычным вкусом. Лимоны и бергамоты уже поднадоели. Увидела в "Седьмом континенте" по акции чай Alokozay Апельсин. Решила, что раз с этим брендом не знакома, заодно и оценю вкус и качество, тем более, что цена по акции - 69,9 руб. Читать далее

• Апельсинки, апельсинки! ^_^

20.08.2014
    Garreat аватар

Доброго времени суток, читатель.   От предыдущего моего отзыва о чае этой марки этот отличается только заменой слов "кардамон " на "апельсин ". Поэтому за предысторией прошу туда. Читать далее

• немного лучше клубничного

11.12.2015
    vladimirovna90 аватар

Алокозай больше никогда не куплю, и ведь повелась же на акцию! Скупила почти всю их линейку ароматных чаев почти за 6 гривен пачка.... Куда его теперь девать, ума не приложу. Зато дешево, да. Этот чай немного лучше, чем клубничный, но особо они не отличаются. Читать далее

• Ароматизатор апельсин в чае отвратительный .

29.10.2015
    мар 32 аватар

Чай Alokozay очень выгодно выставлен на прилавках. Бросаются в глаза разноцветные упаковки с разными вкусами- клубники, персика, лимона, малины, жасмина.  Несколько раз  брала чай Alokozay черный и один раз с лимоном. Но тут  захотелось мне попробовать черный  чай с ароматом апельсина. Читать далее (1)

Категория: Разные продукты
Брэнд: Alokozay
Тип продукта: Чай в пакетиках
Показывается не более двух фото из одного отзыва.