Чай в пакетиках Беседа Чай Земляничные поляны - отзывы

Среднее: 3.8 (всего голосов: 4)

• Подобие на чай

20.10.2012
    юлиящ аватар

Ну какой это чай? Скорее всего это остатки от нормального чая. Чай должен быть либо листовой или гранулированный а это просто пыль какая то! Вкус конечно есть за счет химии и различных амортизаторов! Просто чай для эконом класса. Пьешь как водичку сладкую с запахом земляники. Что такое чай?

• Дети пьют, мама омолаживается(секрет внутри+фото)

13.01.2014
    MaRmEl@dkA аватар

Я не любительница пакетированного чая, взяла его на пробу только из-за формы пакетиков (уж очень удобные, для чего- напишу ниже). Но, должна признать, этот мне понравился мягким вкусом, более-менее насыщенным, с приятным ненавязчивым (что для меня очень важно) ароматом земляники.

• Мне нравится!+фото

05.12.2013
    Наталья1990 аватар

Хороший, мягкий чай!Очень быстро настаивается.Приятный аромат, красивый цвет, не мутнеет. Вкус не терпкий, аккуратные пакетики. Яркий вкус земляники. Бывает ощущение, что это земляничное варенье с водой.

• Мягкий, ароматный чай по хорошей цене :) (фотографии, состав,цена - прошу:) )

15.09.2016
    веселый_кит аватар

Привет! Я очень люблю чай. С различными добавками. Больше всего с шоколадом, ягодами или фруктами: манго, ананас, яблоко...Но сейчас такой чай стоит очень дорого, а бывает, что его невозможно пить - либо аромата совсем не чувствуется, либо он такой резкий и химический, что создается ощущение, что…

Категория: Разные продукты
Брэнд: Беседа
Тип продукта: Чай в пакетиках
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Приятного Вам чаепития)))