Чай в пакетиках Bio national Имбирный, черный с лимоном и мёдом - отзывы

• Отличное средство при простуде! Польза имбиря, фото чая, состав.

22.07.2016
    BATsy аватар

Есть у меня один верный помощник при простуде - это имбирь ! Его лечебные свойства широко известны. Когда я заболеваю, то обычно покупаю имбирь, либо мелко нарезаю, либо натираю небольшой кусочек на терке и добавляю в заварку, и любой чай становится лечебным, тем более что при простуде полезно пить …

• Вкусный Имбирный чай

17.05.2017
    Breakfast Tiffany аватар

Всем привет! Сходила сегодня в магазин Магнолию, и наткнулась на вот такой имбирный чай. Сначала зацепил дизайн, уж очень милый , яркий и очень красивый . Состав порадовал. По сути чай натуральный и без химии. И я решила купить. Цена за упаковку 150 руб. Мне кажется вполне приемлемая.

• Немного химозный, но такой согревающий имбирь!

06.09.2015
    Ida Ferensis аватар

Добрый день! Чайку не хотите имбирного? Для меня с моим пониженным давлением вопрос согревания всегда был, есть и остаётся актуальным. А поскольку я живу в историческом центре Петербурга, да ещё в старом фонде с высокими потолками вопрос этот с приходом первых дней осени начинает обостряться.

• Полезная вкуснятина

23.03.2015
    Selebrajna аватар

Имбирь очень полезный, я иногда добавляю его в чай или делаю из него напитки, но обычно перебарщиваю с ним и его почти невозможно пить, так как имбирь остренький.

• Как получить удовольствие от чая!)))

25.06.2015
    Meesh аватар

Всем привет! Совсем недавно стала добавлять имбирь в чай, но мне так лень его натирать, что увидев в одном магазине чай с имбирем, я решила его попробовать. упаковка состоит из 20 пакетиков, каждый из которых упакован в отдельный прозрачный пакетик.

• Вкусный, пряный, тонизирующий имбирный чай

23.06.2015
    Mirraz аватар

На улице лето, солнце, тепло. А это значит, что в офисе стал работать кондиционер. И мои коллеги традиционно поделились на два лагеря - те кому жарко и те, кому очень холодно.

Категория: Разные продукты
Брэнд: Bio National
Тип продукта: Чай в пакетиках
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Упаковка
Имбирный чай BiO NATIONAL