Чай в пакетиках Greenfield (Гринфилд) Premium Assam черный - отзывы

• 27.01.2018
    Всем привет! Очень люблю расслабиться после трудного дня за книгой и чашкой горячего чая. Чай я стараюсь выбирать хороший, и хотя многие считают, что в пакетиках это "не то" я предпочитаю только такой. Гринфилд одна из моих любимых марок.
  • 22.02.2014
    Купила на пробу пачку Гринфилд, чай черный, провинции Ассам. Черный чай любим всей семьей, но пьем его ограниченно, в основном один раз в неделю, в субботу днем. Чай упакован в пакетики из фольги термо-саше, герметично, но при в момент открывания, в верхней части у меня отрывается половина ярлыка.
  • 17.05.2014
    Чёрный чай в пакетиках Greenfield Premium Assam я купила в магазине "Магнит". Честно скажу, точную цену не вспомню, но не более 65 рублей за пачку 25 пакетиков. Оформление пачки типично гринфилдовское - тёмно-зелёная коробочка с картинкой.
  • 15.09.2013
    чай просто клас . советую понравился . !!! покупайте денег не пожалеете .ток много не покупайте а о когда стоит не очень потом вкус а так желаю успехов и кусного чая . также пробуйте другие вкусы. фирма гнинфилд очень знаменита и плохое производить не будет.