Чай в пакетиках Мацеста Краснодарский черный байховый с чабрецом и душицей - отзывы

Категория: Разные продукты
Брeнд: Мацеста
Тип продукта: Чай в пакетиках

• Вообще я поклонник чая от фирмы Гринфилд - на мой взгляд, у них самое оптимальное соотношение цена-качества. Но однажды увидела на полке магазина чай Краснодарский - и не простой черный чай, а с добавкой натуральных трав, душицы и чабреца...
  • 08.01.2015
    Всем доброго времени суток! Я люблю ароматный чай, но чтобы этот аромат был не искусственным, а натуральным. Одним словом, люблю, когда в чае присутствует какая-нибудь травка. А чай Краснодарский черный байховый с чабрецом и душицей вместил в себя сразу две травки.
  • 06.11.2013
    Доброго времени суток))) Хотелось бы рассказать о моем любимом чае - Краснодарском. Я понимаю, что это тавтология - но "краснодарский" чай я впервые попробовала в Краснодарском крае)) Попробовав единожды, я в него просто влюбилась.
  • 22.03.2017
    Этот чай мне подарила подруга, хоть я и не являюсь фанаткой пакетированного чая, но попробовать чай с любимым чабрецом всегда рада. А тут еще и название такое, обожаю Краснодарский край с его горами и морем. Будучи там на отдыхе, видела чайные поля, а вот теперь и попробую этот чаек!
  • 13.02.2015
    Люблю пить чай. А если этот чай к тому же какой - то особенно - вкусный, то еще лучше. Упаковка у чая стандартная. Картонная коробка. Состав хороший. Ничего лишнего: Каждый пакетик имеет индивидуальную упаковку. При заваривании чай пахнет чабрецом, но на вкус наличие трав в составе никак не влияет.
  • 01.10.2013
    Зашел сегодня в Магнит и увидел много упаковок различного чая под названием Краснодарский, дизайн упаковок приятный и современный, не удержался и возможно где-то из чувства патриотизма приобрел три разновидности Краснодарского чая.
  • 19.03.2016
    Моя коллега привезла из отпуска такой чай.Я очень заинтересовалась им, потому что в детстве я часто жила у бабушки, а она пьет только травянные отвары. И мы пили вместе с ней не чай, а отвар чабреца, душицы, земляники и другие вкусности. Так что я с удовольствием выпила чашечку этого чая.
  • Этот чай мы купили летом, когда были в отпуске в Ростове-на-Дону. Стоил каких-то невеликих денег, около 50 рублей. В коробочке 25 пакетиков. Марка завязана на сеть магазинов "Магнит", поэтому только там он и продается.
  • 02.08.2015
    Я купила этот чай по отзывам. Я живу в Краснодаре и была искренне рада, что наш отечественный производитель выпускает такой качественный продукт. Ну, если отзывам верить. Я люблю чай с чабрецом, и честное слово, как ребенок радовалась, что вот сейчас я напьюсь вкуснющего чая.
  • 07.07.2014
    Увидев на полке с чаем незнакомую упаковку лилового цвета, заинтересовалась. Оказалось, соотечественник! Цена 55 руб. за 25 пакетиков. Взяла на пробу для чаепития на работе. Выбрала с душицей и чабрецом. Травяной аромат чувствуется, когда только освобождаете пакетик от фольги...
  • 04.04.2014
    Наткнулась на этот чай, когда в очередной раз разглядывала полочки в магазине и думала, какой бы чай купить в этот раз. Привлекло, наверное, в первую очередь то, что было написано "Краснодарский". Как то вот, по крайней мере, в моем сознании, это звучит как бренд.
  • 04.03.2017
    Это мой первый отзыв и посвящен он чаю Краснодарскому с чабрецом и душицей производства ООО "Мацестинская чайная фабрика Константина Туршу". Упакован чай в индивидуальный пакетики по 2 г, в упаковке 25 шт. Есть также и рассыпной формат (100 г в зим-пакете).
  • 01.02.2015
    Очень хвалили мне этот чай, особенно с черный с чабрецом, и черный с липой. Покупали его прямо в Сочи, а тут я внезапно увидела отдел в магазине Красноярска. Купила сразу три пачки: просто черный, черный с чабрецом и душицей и черный с чабрецом и душицей в пакетиках.