Чай в пакетиках Tess Pleasure - отзывы

4.419355
Среднее: 4.4 (31 голос)

• Предпочитаю листовой чай. Этот же купила по ошибке, но поняла - иногда и ошибки бывают приятными!

21.09.2015
    Mysterious Flower аватар

Здравствуйте, любители вкусного чая!!! (и кофе)   Я вообще люблю чай "Тесс ". Но беру всегда листовой, так как в пакетиках мне не нравится, не важно, какой производитель. Не люблю и все тут. Как-то не воспринимаю я такой вид чая для себя.     И вот на днях я очень спешила, времени совсем было мало.

• Огромная коробка вкусного фруктового чая Tess. Я готова пить его бесконечно

17.05.2017
    Sofija аватар

Всем привет! Очень хочу поведать о такой замечательной новинке от Tess, как черный чай в пакетиках с шиповником и яблоком "Pleasure" в огромной коробке, в которой 100 пакетиков чая. При чём, стоимость такой коробки - всего 140 рублей.

Подтверждающие документы
  • Вкусный бюджетный чай, рекомендую:)

10.10.2016
    СеренькаяМышка аватар

Добрый день! Я очень люблю пить чай, и пробовать различные сорта и добавки.  В моей коллекции более 20 сортов чая.  Недавно в магазине мой взгляд упал на чай Tess с шиповником и яблоком. Я взяла в виде чайных пакетиков, хотя конечно лучше брать россыпью.

• Чай БОГОВ! Столько лет пью его, а он все никак не надоест мне )) Отзыв от поклонника... нет, ФАНАТА, ароматизированного чая в пакетиках.

28.07.2017
    maximovaa аватар

Друзья, добрый вечер!   А вы любите чай в пакетиках?) Я просто обожаю) При том, что я обожаю и листовой, особенное место в моем сердце занимает чай пакетированный, и, что важно, ароматизированный.

• Этот чай я покупаю часто. Он один из моих любимых чаев.

02.09.2017
    lubitel.i аватар

Здравствуйте !!! Я часто пью чай и все время покупаю какие нибудь интересные вкусы. Как то пила шоколадный . И однажды меня угостили пакетиком чая Tess Pleasure. Мне так понравился его аромат и вкус, что я конечно же стала покупать его часто. Как то купила набор чаев Tess с красненьким чайничком.

• Чай с большим количеством компонентов, но без достаточного букета

22.08.2015
    katerok98 аватар

Чай Tess Pleasure в пакетиках я купила для работы. Если честно, с маркой Tess я вообще знакома шапошно, это можно сказать, мое первое "вдумчивое" чаепитие. Чай Tess Pleasure черный с ароматом тропических фруктов и и растительными компонентами, как значится на упаковке.

• Очень и очень ароматный чай! Хорошо это или плохо - решать вам.

22.02.2017
    Rabbitla аватар

Здравствуйте. Этот чай я купила для разнообразия, увидев приятную цену в районе 60 рублей в пятёрочке. До этого пробовала чёрные фруктовые чаи, но настолько душистый мне попался впервые) Взяла вариант в пакетиках, потому что заваривать в чайнике не всегда удаётся.

• Очень ароматный и бюджетный чай!

30.09.2015
    _tatuska_93 аватар

Добрый день! Люблю экспериментировать, бергамот, зеленый, фруктовый в пакетиках или листовой. Ведь сейчас на прилавках магазинов такое количество чая, да и есть интернет-магазины, где при наличии банковской карты можно заказать чай с любого уголка планеты. В этот раз я купила чай TESS Pleasure.

• Мой фаварит среди покетированного чая

03.08.2017
    Ксенька 48 аватар

О чае фирме тесс я узнала пару лет назад, когда работала в рекламе и производитель заказал у нашего рекламного агентства масштабную акция по раскрутке бренда. С тех пор для меня это чай является фаворитом среди пакетированных! Мой любимый вкус - Tess Pleaseure.

• Закупилась этим чаем ♥ очень классный ♥ +много фоток ♥♥♥

27.07.2014
    SandyDay аватар

Всем привет! сегодня расскажу вам о своей большой покупке, это черный чай Tess со вкусом яблока, шиповника, лепестками цветов с нежным ароматом тропических фруктов. Сначала попробовала этот чай в гостях, уж очень понравился, приобрела сразу 6 больших пачек, одну пачку уже "выпили", расскажу о…

• Может всё же полюбить чёрный чай? Приятная новинка от TESS

18.03.2016
    Анастасия71 аватар

Чай пить люблю и всегда в наличии у меня только зелёные, так как чёрные пью очень редко и редко.  Мне захотелось разнообразия, по этому себе на работу я купила черный чай , уж очень привлекла моё внимание упаковка :яркая, насыщенная, изящная.  Придя домой сразу открыла же упаковку, ну конечно по…

• Очень ароматный и вкусный чай.+фото)

20.08.2015
    Куколка-Барби аватар

Раньше не обращала внимания на чай этой марки, очень зря. Не так давно купила попробовать такой чай, стоит он около 66 рублей за пачку. Каждый пакетик упакован в фольгу, что является несомненным плюсом. Чай черный, с добавлением яблок, шиповника, лепестков цветов и экзотическим ароматом.

• Сомнительное удовольствие от Tess

19.01.2017
    daughter_of_light аватар

Привет, айрековцы! Сегодня речь пойдет о недорогом чае в пакетиках, а именно о Tess Pleasure . Так как я студент, финансы у меня иногда поют романсы. Именно в такой день я и купила этот чаек. Визуально всё красиво: качественная упаковка с приятным дизайном.

• Аромат один, вкус другой, результат - третий.

12.11.2016
    NewSky аватар

Ох, хорошо  согреваться горячим, вкусным и ароматным чайком в эти холодные дни.  Чай "Tess Pleasure" в пакетиках с шиповником и яблоком меня  сначала  обрадовал:  вкус этих полезных продуктов будет как нельзя кстати в данное время года.

• Мой любимы чай!

14.02.2014
    МамаЛеона аватар

Странно что нет отзывов об этом чае. Чтож мой будет первым. Никогда не любила чай с добавками. Какими бы натуральными они не были. Когда пьешь такой, ощущение что тебе подлили духов в чашку, брррр.... Но попробовав один раз чай Тесс плэжа я влюбилась в его аромат и вкус.

• Вкууусный)).

06.11.2016
    julia-06 аватар

Чай Tess в пакетиках стал для меня приятным открытием. Приятным и очень даже бюджетным)). До этого я пробовала Тесс Орандж и в коментариях кто-то посоветовал Pleasure и недавно его как раз удачно удалось купить по акции за 57 рублей в супермаркете.

• Tess-чай с Большой буквы.

09.07.2017
    Имя мое Весна аватар

С чаем Tess меня свела студенческая жизнь,когда длительные вечерние посиделки над заданиями следовало украшать чаем дабы не уснуть. Но так, как этот чай недорогой и вкусный, то покупала его всегда. И сейчас остаюсь ему верной поклонницей.

• Приятный вкус и аромат Tess

24.10.2016
    Semina аватар

Привет всем читателям! Чай Tess Pleasure  приобрела в первые, на него была акция по этому решила попробовать что за фрукт... Чай находиться в красивой упаковке, красного цвета. На упаковке красуется изображение ложки с сухими кусочками фруктов...

• Самый вкусный чай

15.11.2016
    pipermaru аватар

С чаем Tess я познакомилась в самолете, на перелете Санкт-Петербург - Москва Для любителя пить чай - води имеет огромное значение. Так как бываю я много где, Пакетики чая TESS всегда со мной. Потому что не зависимо от воды, чай остается чаем.

• Аромат без вкуса

25.05.2015
    миссис аватар

Снова пробую новый чай, на этот раз - Тесс Плэжа. Отзывы очень хорошие, прям не отзывы, а реклама. Что ж, посмотрим. Описание очень "вкусное", оформление красивое:   - Сухой пакетик очень ароматный, пахнет сушеными цветами, фруктами, сладковато, приятно, совсем не химично.

• Неплохой в целом напиток

06.06.2016
    Джонсон аватар

Я уже, кажется, упоминал в отзывах, что не являюсь большим любителем чистого чая без добавок, ароматизаторов и наполнителей. Мне больше по вкусу скорее чисто фруктовые горячие напитки, которые и чаем то назвать можно с большой натяжкой.

• Классный чай!!!

12.04.2014
    lepik аватар

Неожиданно для себя открыла очень неплохой чай.Обычно я покупаю не один и тот же чай, а разные.     Очень удобная упаковка, симпатичный дизайн.В плотной упаковке даже каждый пакетик чая, что позволяет долго сохранять его аромат.Tess pleazure меня просто поразил своим неповторимым запахом        и…

• Ароматный чай по приемлемой цене

16.08.2016
    alinka.milanka аватар

Как-то моя подруга порекомендовала мне попробовать черный чай Tess Pleasure со вкусом шиповника, яблока и ароматом тропических фруктов. Сразу не очень понравилось, так это упаковка, а именно нет "язычка" чтобы его можно было быстро открыть.

• Просто не понимаю, откуда такие положительные отзывы???

21.04.2016
    Евгения Ду аватар

Вообще, я любитель крепкого натурального черного чая, не пакетированного. Но иногда приходиться и пренебречь своими желаниями: работа, домашнее хозяйство и все такое. Поэтому не редко, пью чай в пакетиках. По настроению иногда хочется травяного или фруктового. Купила чай "Тесс".

• Чай Tess Pleasure. Моя отЧАЯнная любовь^-^

19.11.2014
    Ol'ka аватар

О чем писать холодными ноябрьскими вечерами, как не о ароматном горячем чае... Особенно, если он еще и очень вкусный! Вот такую здоровенную коробочку я прикупила, в ней целых 100 пакетиков)))) ...было... Чай просто обалденный!

• Хороший чай!

22.02.2017
    Алексей Донской аватар

Довольно давно покупаю чай Тесс, с 2005 года. Что нравиться, так это натуральные ароматы, внутри пакетиков видны кусочки сушеных ягодок, цветов. Лепестки васильков, сушеные кусочки шиповника, и кусочки тропических фруктов.

• Очень хороший чай

15.11.2016
    Neoblaster аватар

Купил попробовать чай по акции и был приятно удивлен. Очень понравился вкус, который раскрывается за считанные минуты. Так же он абсолютно не оставляет грязные налеты на кружке, что тоже не мало важно. Теперь все время покупаю этот чай.

• Вкусный!!! можно не добавлять сахар и лимон)))!

24.01.2016
    масянь аватар

Очень люблю чаи, особенно крепкие и ароматные. Пробовала очень много вариантов. Но из всех мой самый любимый на сегодняшний день - TESS Pleasure чай черный с шиповником и яблоком .Пакетик содержит 1,5 грамм заварки. В упаковке 25 чайных пакетиков.

• Вкусный , ароматный )

19.11.2014
    ЮльчиK аватар

Помню как только появилась реклама  на экранах телевизоров , я решила попробовать этот чудо чай , с ягодами, фруктами, цветами и т.д  ...долго я его тогда искала....всё его к нам не завозили - Но потом нашла)) Чай очень вкусный, ароматный, насышенный . Приятно пить , очень вкусный.

• Автору предыдущего отзыва

07.05.2014
    Евгения 12.03 аватар

После таких отзывов хочется сказать «многие знания многие печали». Автор, вероятно, действительно увлекся изучением химией и усердно ищет черную кошку в темной комнате. Неплохо бы на этом сайте делиться личными впечатлениями, а не дилетантскими домыслами.

• Вкусное достижение химической промышленности

06.05.2014
    Diversant аватар

Раньше чай Tess мне очень нравился, до того момента, как химию стала довольно серьёзно изучать и вообще вопросом этим серьёзно заниматься. В одной передачке этот чай презентовали как напиханное ароматизаторами и вкусовыми добавками нечто. Да так оно и есть.

Категория: Разные продукты
Брэнд: Tess
Тип продукта: Чай в пакетиках
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Пакетики
Упаковка