Чай зеленый Принцесса Ява с бергамотом - отзывы

• Отличный чай!

07.12.2012
    svetakmk аватар

Хочу рассказать про мой любимый чай! Приобретать его стала недавно, сижу с ребенком, денег как всегда не хватает и вот увидела в магазине этот чай! Привлекла цена где-то около 30 рублей, пакетики, фирма и вообще что он зеленый. Я очень люблю зеленый чай, он полезен да и жажду хорошо утоляет.

• Зеленые чаи от Принцессы Явы не нравятся. Этот исключение!

07.12.2012
    Marinka-Kartinka аватар

Этому чаю я ставлю четыре бала. Он их вполне заслуживает. Конечно не пять, так как есть чаи и получше. Остальные чаи зеленые от Принцессы Явы мне не нравятся. Пробовала разные, перепробовала наверное все виды, ни один не зацепил. А вот этот с бергамотом вполне хорош.

• Бюджетный чай.

14.12.2014
    Иван2356 аватар

Чай достаточно вкусный, он так утоляет жажду! Сам я чай зелёный не пью, но чай "Принцесса Ява" с бергамотом, это исключение! Чай за свои деньги  достаточно вкусный, он мне кажется подойдёт тем, у кого не такой уж большой бюджет!

• Зеленый чай с бергамотом-сбывшаяся мечта от Принцессы Явы

14.12.2014
    Alena_hairless_powderpuff аватар

Зеленый чай с бергамотом подарила мне марка чая Принцесса Ява. Ароматный бергамот смешивается с запахом свежести и терпкости зеленого чая! Этот чай появился в продаже в нескольких , известных мне магазинах. Но очень быстро исчез из продажи.

• Бюджетное пойло

04.09.2014
    pingvin127 аватар

Чай " ПРИНЦЕССА ЯВА" Эрл Грей зеленый с бергамотом ароматизированный. Не рекомендую этот напиток людям,которые хотят действительно выпить вкусный и ароматный чай.  Купив этот напиток,кстати по очень низкой цене (это единственный плюс этого продукта),вы просто будете пить горячий напиток,который…

• Вкусный, недорогой!!

03.09.2014
    Ольга1707 аватар

Добрый вечер дорогие читательницы!! Вот тоже решила написать отзыв о моём любимом зеленом чае!! Я всегда пью зелёный чай, чёрный практически не пью, очень в редких случаях.. Узнав об этом чае несколько лет назад, подсела на него сильно и надолго! Эта любовь на всю жизнь..

• Любимый чай в нашей семье

26.04.2013
    karina1990 аватар

Когда я бросала курить, перечитала много способов, и один мужчина советовал пить хороший индийский чай, так как он помогает при желании закурить. Я перепробовала много индийских сортов чая, но как ни странно, помог мне именно зеленый чай "Ява с бергамотом", хоть он не индийский, а китайский.

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Чай зеленый