Опубликовано 16 Сентябрь, 2016 - 10:18

Пройдя все этапы капитального ремонта, мы добрались до балкона. Имея опыт в выборе различных строительных компаний, осуществляющих различные работы, в этот раз мы тоже сперва обратились в несколько контор, получили от каждой расчеты, определённые разъяснения и просто впечатления от их работников.

Как театр начинается с вешалки, так подобные фирмы начинаются с замерщика. Именно этот сотрудник Окон Люкс максимально повлиял на наш выбор. Он не просто пришёл, замерил, записал и ушёл. Он рассказал нам во всех подробностях многие ньюансы, отвечал на все вопросы подробнейшим образом, рисовал и чертил все возможные варианты и наши прихоти, расположил к себе своим профессионализмом!

После замеров мы анализировали стоимость работы. Факт есть факт: в Окнах Люкс расчеты были самыми экономными! Остекление алюминиевым профилем лоджии площадью 4,03 квадрата "под ключ" нам обошлось в 37660р. Это было летом 2015 года. Остальные фирмы дешевле сорока тысяч даже не предлагали. Даже уточняли, что "от сорока и выше".
Ещё для нас было важно оплатить работы безналично, потому как планировали воспользоваться кредитной картой, а с неё, как известно, наличные лучше не снимать!

Спасибо большое за дополнительный бонус в виде бесплатной москитной сетки и бесплатной сушилки.! К слову, вторая не предусматривалась бесплатно... Но это и называется индивидуальным подходом)))

Скажу честно, можно было ещё удешевить договор, но мы даже линолеум попросили их постелить самим, хотя укладка куска линолеума обошлась в 800р., а монтаж напольного плинтуса - в 616р. Но у нас совершенно нет инструментов, да и умения не достаточно, поэтому решили самостоятельно этим не заниматься.

Самое главное моё требование было выполнено полностью. Мне нужна была москитная сетка, передвигающаяся, как и створки окон, по рельсовой направляющей. Чтобы она не была стационарной на одну оконную створку, а чтобы её можно было передвинуть на любую из нужных мне створок.

Так же мы попросили опустить подоконник пониже, поскольку первоначальная балконная конструкция несколько завышена, и сделать небольшой вынос, но не демонстрировать его, а «зашить» сайдингом.

Нам было обещано, что все работы будут завершены за два дня, что показалось невозможным. Но уложились. Хотя случилась непредвиденная ситуация…

В первый день работы я решила не мешать монтажникам, поэтому они до самого вечера они работали без моего участия. Вечером, на закате я вышла оценить масштаб работы и мне показалось, что белая вагонка частично отдаёт желтизной! С утра, при другом освещении, желтизна мне померещилась в других местах. Когда пришли работники, я была в отчаянии! Ведь практически весь балкон уже был обшит! К слову, я была на 9-ом месяце беременности, и эмоции немного не контролировала)))
Но всё разрешилось буквально за минуты! Звонок начальнику, осмотр работы незаинтересованным лицом, приглашенный представитель торговой базы, поставившей сомнительный товар и – снова демонтаж, уже практически готового балкона… Спасибо парням. Через считанные часы всё было идеально, сверкало белизной, все створки были проверены, инструктаж проведён и акт монтажа я подписала страшно довольная!)

У нас работали монтажники очень вежливые, аккуратные (после их ухода всё чисто и убрано), перекуров не было ни разу, работали очень подолгу, даже уходя на обед, возвращались строго через обозначенное время.
Приятно, что в нашем неизбалованном сервисе городе, есть такие сотрудники!

Достоинства
  • Беспроцентная рассрочка
  • Вежливые и компетентные сотрудники
  • Гарантия
  • Соблюдение сроков
Недостатки
  • - недостатков НЕТ
Ksyu-9рекомендует