Опубликовано 10 Ноябрь, 2015 - 14:02

Я стал обладателем посуды от Валентина Юдашкина, чему очень рад! Если кто не знает, сейчас проходит акция в магазине Перекресток, собираем фишки за покупки, и получаем посуду от Юдашкина со скидкой до 80%.

Как только я увидел эту посуду, я сразу понял, что хочу участвовать в этой акции, мне очень понравилась эта посуда и ее расцветка, хотя мое мнение разделяют не все. Но у меня разгорелся азарт я во что бы то не стало, решил заполучить эту чайную пару.

Стоимоть данной чайной пары 850 рублей, что в общем то не дорого за дизайнерскую посуду. Я собрал 40 наклеек, с помощью которых я получил скидку в 80 % , и она мне обошлась всего в 170 рублей.

Очень понравилась упаковка, коробка из толстого картона темно синего цвета с орнаментом. Чайную пару в такой коробке не стыдно подарить, смотрится дорого и стильно.

Материал чашки и блюдца фарфор. Произведено в Китае.

Объем чашки 260 мл. Чашка необычной изящной формы с красивой ручкой. По контуру идет яркий и красивый орнамент с золотой каймой.

Блюдце намного красочней, имеет геометрический яркий и широкий орнамент, на блюде так же имеется золотая кайма что придает роскошь данной посуде.

На чашке и блюдце с обратной стороны стоит автограф дизайнера Валентина Юдашкина.

Мне чайная пара от Юдашкина La Maison очень понравилась, изящно смотрится и не стыдно подарить, а яркий орнамент будет дарить хорошее настроение за чашечкой кофе или чая. Планирую заполучить и другие предметы из этой коллекции. У меня уже есть обеденная тарелка, но отзыв на нее будет позже. Так выглядит чайная пара с обеденной тарелкой.

Собирайте фишки или просто покупайте эту красивую посуду, однозначно рекомендую!

Спасибо за внимание!

Рекомендую обратить внимание на:

Сковороду с керамическим покрытием.

Сковороду гриль из Икеи.

Сковороду из нержавеюще стали.

Достоинства
  • Красивый орнамент
  • Участвует в акции
  • Фарфор
Demid Rezinрекомендует
10.11.2015
Вау! 170 рублей за такую красоту!
10.11.2015
она просто шикарна! Love я тоже очень ее хочу, активно коплю наклейки)) у нас прям возле дома перекресток, поэтому я давно о ней узнала Big smile
На подарок я бы такой набор взяла, подарить такое не стыдно. Но сама не люблю геометрические рисунки, для меня лучше уж вообще без рисунка
За 170 рублей отличнейшая чайная пара! Тоже бы купила, но Перекрестка рядом нет и вообще редко там закупаюсь.
10.11.2015
Великолепный чайный набор, думаю, чай пить из такого- сплошное удовольствие
10.11.2015
Хорошая акция, прикольный набор Big smile
Юдашкин, я уверен, долго думал над дизайном Big smile :bigsmile:
10.11.2015
красивая пара, но я люблю просто белую посуду)
За 170р. неплохо заполучить такой наборчик Love
Красивый наборчик! Напоминает этнический рисунок Smile
Очень красивые!
10.11.2015
Выглядит отлично! Стильная чайная пара )
Просто и со вкусом!
Какая красота!
10.11.2015
Повезло, что со скидкой досталась Smile
10.11.2015
Дизайн прям по мне! Хочу-хочу )))
10.11.2015
не знала, что у Юдашкина еще и посуда есть, очень мило Smile
10.11.2015
не знала о такой акции. просветили!
10.11.2015
Очень красивая чайная пара Smile . Мне никак не удается насобирать наклейки, постоянно в разных магазинах делаю покупки Big smile
симпатичная парочка!
10.11.2015
Красивый, и стоит недорого.
симпатичный набор!
10.11.2015
Стильно, элегантно, изящно! Достойная покупка!
Удачное приобретение! Красиво!
Красивая чайная пара Smile
10.11.2015
Не знала, что юдашкин еще и посуду ваяет... а так наборчик смотрится симпатично
10.11.2015
Красивый и стильный набор посуды! Smile
Крутая парочка, мне нравятся
Достаточно сдержанный дизайн,но стильно Wink
Выглядит очень стильно Sexy
Какая прелесть и всего за 170 рублей! Laughing out loud
Удачная покупка! Жаль, что Перекресток очееень далеко от нас, иначе и я бы поучаствовала в акции)
10.11.2015
Даже не знала про такую акцию, посуда очень понравилась и выгодно получается Big smile
10.11.2015
Мне тоже эта посуда очень нравится, но наверное я так и не соберу наклейки Smile
10.11.2015
Вау! Красивейший набор! Странно почему так дешево стоит.
10.11.2015
Красивая чайная пара. В Перекрестке бываю редко и поэтому даже не буду пытаться такую заполучить. Хотя цена хорошая. Smile
10.11.2015
Очень стильно - и форма, и расцветка.
10.11.2015
очень приятный и красивый наборчик)
10.11.2015
Хорошее цветосочетание на блюдце Smile ещё бы, ведь он знает о цвете всё!
10.11.2015
Хорошее сочетание цветов. Прекрасная покупка.
выглядит очень круто!!!!
Ещё 51 комментарий