Опубликовано 20 Январь, 2012 - 21:51

Приобрела этот блеск в оттенке Чайная роза. Тюбик красивый, но что-то мне сдаётся, что надписи на нём серебристой краской быстро сотрутся. Ну а так, пока новый, тюбик миленько выглядит.
Блеск по текстуре довольно плотный, похож этим на жидкую помаду, с двух маканий аппликатора можно губы довольно хорошо прокрасить и перекрыть. Блеск перламутровый, но перл не бешеный, спокойный такой. На губах держится отлично, не течёт, но и не сухой, ощущения комфортные. Оттенок - приглушенный розовый чуть с коричневинкой. Аромат легкий фруктовый.
Блеск, в общем, симпотный, возможно, куплю и другие оттенки.
Нет у меня блесков Сикрет, не получилось как-то купить, а сейчас их уже нет в продаже, так что сравнить эти новые блески с Сикрет не могу. А интересно было бы, ведь названия и как будто бы оттенки повторяют сикретовские. Что же, будем ждать отзывов от других косметоманьяков. Smile
Янина Руденкорекомендует
+++
22.01.2012
А я спросить пришел))) А здесь есть мелкие розово-красные блесточки? Если есть, то, на мой взгляд, оттенок точно совпадет.
Неа, в тюбике блесток вообще никаких нет, чисто перламутр. На губах блесток не видно. Намазала на руку, чтобы рассмотреть подробнее, поднесла к лампе. В серебристо-розовом перламутре изредка видны мерцающие золотистые искорки, но их блестками не назовешь, мелкие очень, тоже как перламутр.
22.01.2012
Наверное это оно и есть))) Я просто так детальненько разглядывала, мне они показались красноватыми.. или розоватыми..
18.02.2012
+++
Губки супер!
  • 21.08.2014
    Решилась купить этот блеск по случаю акции 2 шт. по 99 рублей в весеннем каталоге Faberlic. Некоторое время использовала, вот сейчас нашлось время для отзыва.
  • 11.05.2012
    Здравствуйте! Вот и я наконец-то собралась и пишу отзыв об этих блесках. В целом блески мне понравились, у меня их 4 штуки. Вообще, они очень напоминают блески Secret Garden , которые раньше были в Фаберлик, потом исчезли и появились эти. Такое ощущение, что сменили упаковку и название.
  • 18.02.2012
    Увидела тут отзыв на Чайную розу я тоже сразу соблазнилась на этот оттенок, как только он появился в каталоге. Помады я не люблю, у меня, в основном, коллекция блесков.Блеск прекрасный - мягкий, сияющий, насыщенный, не липкий.