Чайник BOSCH TWK 6007 - отзывы

Среднее: 4 (13 голосов)

• Наш зелёный друг.

10.05.2016
    Ko-nstanta аватар

Чайник покупала в начале 2015 года и поэтому, по истечении 1,5 лет использования, могу смело порекомендовать его. Приобретала здесь [ссылка] , цена в то время была 1890 руб. Он мне понравился по цвету и дизайну: очень подошел к моей бело-зеленой кухне Ещё привлекла марка.

• Самый качественный чайник в моей жизни, но есть одно малюсенькое НО!!! (ФОТО)

19.02.2013
    asc0rb1nk4 аватар

Нужно начать с того, что это "Bosch"Имя фирмы производителя говорит уже само за себя. И первое на что нужно обратить внимание при покупке этого чайника - это страна его сборки и производства.

• Обычный чайник, только шумный.

07.08.2012
    Peekaboo-psy аватар

Чайник самый обыкновенный. Кипятит воду хорошо. Прослужил нам около трех лет, недавно сломался. В последний год я заметила, что чайник шумный, так как у меня появился ребенок.

• Очень средненький чайник. Если б была машина времени, я бы вернулась и купила другой чайник...

15.03.2013
    Isa аватар

Обычно выбираю технику по отзывам, но чайник купила спонтанно в магазине. Эта модель подошла по цветовой гамме к нашей кухне, да и старый чайник давно пора прописать на помойке. Цена - средняя, не копеешный и не дорогой, фирма вроде приличная. Объем достаточный - 1,7 литров.

• Рекомендую всем этот чайник!

25.07.2015
    Artem009 аватар

Отличный чайник как по деньгам, так и по качеству самого чайника. Практичный, удобный, стильный, быстро греет воду, шум от его работы вполне приемлемый и меня не раздражает.Чайник китайской, но если честно, то лучше уж китайская сборка, чем российская.

• Рекомендую, если у вас нет проблем с проводкой :)

22.04.2014
    AnastasiaZhu аватар

Чайник замечательный, воду кипятит, объем оптимальный - 1,7 л. Выглядит довольно стильно. Удобная ручка. Удобная кнопка включения. Сплошные плюсы. НО! Есть одно но Почему-то сетевой фильтр, в который включен чайник, выключается, перед тем, как последний закипит. Срабатывает предохранитель.

• Простой и красивый чайник

13.05.2013
    newcreation аватар

Чайник на самом деле простой, без наворотов, без дополнительных функций, но удобный. Удобный носик, вода не проливается. Удобная ручка. Крышка открывается легко, воду наливать в него тоже удобно. В начале эксплуатации был запах пластика даже после неоднократного кипячения с уксусом.

• Разочарование....

20.04.2013
    Магичка аватар

В прошлом году наш старенький чайник Tefal, безукоризненно проработав 7 лет, начал подтекать. Решили не размениваться на китайские одноразовые чайники и приобрести вещь надежной фирмы,чтоб ближайшие лет 5 не возвращаться к этому вопросу..

• лучьше, чем кипятильник:)))

18.04.2013
    дюдюка... аватар

Мы купили этот чайник давно, а точнее три с половиной года назад, и он у нас до сих пор работает. Мне он очень нравится. Чайник легкий. Ручка удобная. Объёма вполне хватает 1.7 литра.Мне очень нравится дизайн чайника.

• Безупречное кипячение воды для чайных перерывов на работе!

16.10.2012
    Hirundo аватар

Этот чайник у нас на работе уже два года! Покупали его в складчину взамен какому-то китайскому чайнику из вонючей пластмассы, которым невозможно было пользоваться! О чайнике могу сказать только добрые слова! Пашет, как настоящая рабочая лошадка!У нас работа такая, что официального перерыва нет.

• стал протекать через 9 месяцев

30.05.2012
    snowwolf аватар

Средний чайник, не рекомендую, по началу работал хорошо, потом стал протекать через 7 месяцев: образовалась накипь в щели между прозрачным пластиком и корпусом(об этом я узнал только когда щель увеличилась настолько что накипь вылезла наружу)Из-за накипи щель стала увеличиваться , чайник потек.

• Автоматическая система задержки пара!

24.05.2012
    almaz-1006 аватар

Время пришло менять чайник. В старом "Broun" сеточка-фильтр порвалась, и ветерана чаепитий отправили на дачу. При выборе нового чайника долго не колебались. Стильный, с литражом 1,7, с расцветкой, просто идеально подходящей к нашей кухне (цвет - ванильный с серым), по приятной цене.

• Самый обычный, но работает без нареканий

12.11.2011
    Irilina аватар

Чайник как чайник! Цена средняя. Функций никаких дополнительных нет. Греет хорошо и быстро. Прост в эксплуатации. У нас уже год в эксплуатации - все отлично. У мужа на работе такой же - пашет как проклятый уже два года без выходных на весь коллектив в 40 человек, А ЭТО НА МОЙ ВЗГЛЯД ПОКАЗАТЕЛЬ!

Категория: Чайники
Брэнд: BOSCH
Показывается не более двух фото из одного отзыва.