Чайник Braun Aqua Express WK 300 - отзывы

• Наш долгожитель +ФОТО

19.06.2013
    GlamCranberry аватар

Думаю, что как и у большинства людей , у нас на кухне перебывало очень много электрических чайников. Работали они пару лет (иногда даже меньше) и выходили из строя .

• дорого обходится

30.06.2010
    петровна аватар

Признаюсь честно, мне этот чайник подарили на день рождения.Я всю жизнь покупаю чайники Braun и Tefal.Обе марки доступны по цене и качеству, нареканий ни к той марке ни к другой у меня не было.

• Шумит как ракета!

14.02.2013
    подружка аватар

В общем и целом чайник хороший.У нас служит уже полтора года и все как новенький. Начну с достоинств. В этом чайнике есть много мелочей, гарантирующих защиту от поломки. Во-первых, вы его просто не сможете включить если в нем нет воды. Очень удобно.

• Высокоскоростной пожиратель электроэнергии

21.11.2012
    Goldens аватар

Этот чайник Braun Aqua Express WK 300 прослужил нам 8 лет. Произведен был в Германии. Я покупала его под интерьер, серое с серебром тогда на моей кухне превалировало. Продавец предупредил, что чайник весьма мощный, но в тот момент мне это ничего не сказало.

• Красота не китайской сборки

18.02.2013
    Наля аватар

Уж сколько чайников не испробовано и каких только фирм не брали. Пришли к выводу, что выбирать надо однозначно НЕ КИТАЙ. Много пишут, что все чайники текут. Не совсем верно, это возникает только если заводской дефект изначально, либо неправильно обращались с чайником.

• Супер-торпеда во всех смыслах

29.01.2015
    Юли4ка_Я аватар

Когда выбирали чайник, то польстились на обещание кипятить стакан воды за 45 секунд. Ну, какой еще электрочайник может похвастаться такой скоростью. Купили красного цвета, под нашу кухню. Смотрится стильно. Воду он, конечно, кипятит очень быстро, как торпеда.

• Отличный чайник!

18.05.2014
    Ид аватар

Год назад купила этот чайник. Работает отлично, никаких претензий нет, единственное что он очень мощный поэтому экономить электроэнергию с ним не получается. Зато он долговечный и у него хороший дизайн. Чайниками Braun пользуются почти  все наши родственники и они очень довольны!

• Отличный чайник

12.08.2011
    Cilena аватар

Долго выбирала новый чайник, так как предыдущий Bosch, несмотря на стильный дизайн, очень разочаровал. Так вот, новым чайником Braun я и вся семья очень довольны. Во-первых, он очень легкий, во-вторых, достаточно стильный, ну, и самое главное - вода в нем закипает мгновенно.

Тип чайник

Мощность 3000 Вт

Материал корпуса пластик

Объем 1.6 л

Тип нагревательного элемента закрытая спираль

Материал фильтра нейлон
Категория: Чайники
Брэнд: Braun
Показывается не более двух фото из одного отзыва.