Чайник Gipfel ALLURE - отзывы

• Выбираем чайник со свистком.

23.11.2012
    Posudkin аватар

Некоторое время назад я был в гостях у родителей. Очень душевно посидели на кухне, попили чай. Заговорили о том, что современные бытовые приборы потребляют много энергии, особенно утюги и чайники. На утюгах много не сэкономишь, а вот на чайнике можно. Читать далее (38)

• Отвратительное качество

20.10.2015
    Mihisa аватар

Чайник куплен 1 (ОДИН) день назад. Цена 3500 рублей в фирменном магазине giphel. Вода использовалась из фильтра, хотя качество воды из крана вполне удовлетворительное. Плита - индукционная и чайник подходит для таких плит. Читать далее

• Не для водохлебов и любителей тишины.

07.12.2015
    НадеждаS аватар

Был у нас чайник. Большой- на 5 литров, недорогой. Сначала этот факт мне не нравился, но чайник служил верой и правдой несколько лет, пока не сломалась штучка, за которую нужно тянуть крышку во время открывания. И вот свекры подарили на какой-то праздник нам новый чайник. Фирменный. Дорогой. Читать далее (1)

• дороговат

06.10.2009
    CheMiss аватар

Нам такой подарили. Выглядит стильно, современно, однако если бы нужно было купить еще один чайник - этот бы я не выбрала.Хоть и пишут, что ручка не нагревается, на самом деле, ее взять голыми руками после кипения воды не так-то просто! Читать далее

• Для водохлебов вряд ли пойдет

31.10.2009
    Savannah аватар

Мы с подругой часто ходим друг к другу в гости на чай. Так вот, этот чайник я увидела у неё, и он мне понравился... Сделан из металла, нержавейки, со свистком, красиво смотрится, очень стильный... Читать далее

• Очень хорошая посуда

02.02.2011
    ILIYA аватар

Посуда этой фирмы всегда отличалась отличным качеством, только в обычном магазине вы вряд ли найдете что-то подобное, ведь посуда gipfel продается только в фирменных магазинах и зачастую ,пусть даже если не совсем в фирменных, то там на витрине стоит не один чайник или сковородка, а сразу, как… Читать далее

• не доволен

25.03.2012
    andreiS83@yandex.ru аватар

Подарили чайник Электрический чайник BERLIN Black с синей подсветкой (1,7 л). Прикольная подсветка)) Но через 3 месяца стала пахнуть пластмасса крышки каким-то токсическим запахом при нагреве. Сначала было не заметно, потом запах стал усиливаться. Читать далее

• НЕУДОБНЫЙ

07.02.2011
    НИ аватар

Чайнику около года.Плохо открывается носик. Постоянно откручивается болтик, на который крепится рычажок для открывания крышки на носике.Моется немного легче чем чайники с гладкой поверхностью. Читать далее

• товар плохого качества или есть подделки

03.03.2010
    Tamara аватар

В Наб.Челнах в магазине -представителе фирмы GIPFEL ,был куплен чайник (18.02.2010)с фирменным логотипом , через 1 неделю дно покрылось коррозией и ржавчиной.Возвращён 2.03.2010г.За период пользования произошло следующее: растройство желудка, диарея. Читать далее

Матовая поверхность чайника не требует лишних усилий для поддержания превосходного внешнего вида. Ненагревающаяся металлическая ручка с белой бакелитовой вставкой оборудована кнопкой для поднятия свистка. Термоаккумулирующее дно чайника (8мм) с алюминиевым диском способствует быстрому и равномерному разогреву. Чайник упакован в фирменную коробку. Объем 2.5л
Категория: Посуда
Брэнд: Gipfel
Тип посуды: Чайник
Показывается не более двух фото из одного отзыва.