3.6

n.smelova аватар
Опубликовано 18 Март, 2015 - 11:17
Достоинства: + интересный дизайн, закаленное стекло не боится перепадов температуры, из экологически чистого материала, красиво кипит вода, не окисляется и не воняет
Недостатки: требует постоянного ухода

Чайник купила только из-за дизайна на работу. Все им очень довольны, нет привкуса пластмассы. Нет чувства резиновой воды.

Ухода требует намного больше, чем обычные пластиковые чайники хотя бы потому, что прозрачный и весь налет и накипь очень видны, нужно мыть ежедневно обычной губкой, пока этот налет еще намертво не прилип. Звезду за это снимать не буду, т.к. если вы не ленивый человек, особых трудностей это не доставит.

Тарахтит как маленький трактор =) в этом проблемы не вижу и чайником очень доволен весь мой рабочий коллектив.

Цена конечно не очень, на мой взгляд как-то не дешево! Ну это и понятно, только из-за дизайна, берет своей нестандартностью.

(На фото налет, чайник не мылся с губкой 3 дня)

n.smelova рекомендует Чайник VITEK VT-1101

Категория: Чайники
Брэнд: VITEK
  • красивенький!

25.01.2011
    Ульяна87 аватар

Ходила искала чайник, и наткнулась на него! И полюбила его с первого взгляда! Очень мне нравится этот дизайн, стекло и черный пластик, сдержанно и красиво. Хотя когда я его принесла домой и сказала сколько он стоит, моя вторая половина этого не одобрила, зато сейчас всем доволен.

• только внешне и радовал(((

17.02.2011
    tati200 аватар

внешне красив, так и хочется рыбок запустить в него, не подогревая конечно же)))), но в остальном не очень. днем или ночью может щелкать просто так(может конечно все чайники щелкают((((), ребенок порой пугается(((, третий год пользуюсь , не течет!, но выключаться стал дольше так как отлетел мини…

• Тефлон опасен? С этим чайником - уж точно! + фото

07.10.2013
    Krokozybra аватар

Сразу скажу, к технике Vitek отношусь хорошо. Можно даже сказать, уважаю. Не завышенная цена, неплохое качество всегда утраивали. Но этот чайник меня просто убил!!! Пришло время менять чайник. Пошла в М-видео присмотреться. Понравился этот стеклянный пузатик.