Среднее: 4 (5 голосов)

mary35 аватар
Опубликовано 18 Август, 2014 - 16:18
Достоинства: безопасный, корпус и нержавеющей стали, красивый дизайн, объем 1,8 л
Недостатки: быстро сломалась кнопка включения

Надеюсь мой отзыв окажется кому-нибудь полезным. Я сижу в декрете с ребенком, так получилось, что с месяца мы перешли исключительно на искусственное вскармливание, поэтому электрический чайник просто необходимая вещь в доме, когда за пару минут нужно вскипятить чайник, особенно ночью, когда малыш хочет кушать. Чайник у меня был другой фирмы, он служил нам верой и правдой с 2008 года, пока на нем не треснула шкала уровня воды, вода стала вытекать, а это чревато замыканием, пришлось искать замену. Выбор был не простой, так как в основном чайник нужен был для ребенка. Хотелось и со шкалой уровня, металлический или из пластика ( но все чайники из пластика жутко воняли), от пластика решила отказаться сразу, ну соответственно чтобы цена была недорогой. И вот в интернет магазине "Эльдорадо" я нашла чайник MAXWELL MW-1003. Мне по-началу он жутко понравился, дизайн, со шкалой, нагревательный элемент и цена (плюс белые ночи скидка 10 процентов) в 620 рублей, не шумит, закипает довольно быстро И решила чайник этот купить. На следующий день забрала это чудо техники из магазина принесла домой, была в восторге, он не пах после кипячения, вписался в интерьер, было удобно. Но ровно через месяц блаженства чайник сломался, точнее сказать у него отказала кнопка включения, он просто перестал включатся, пришлось отнести обратно в магазин. Приняли его без проблем, и сразу же выдали деньги, за что работникам магазина отдельное спасибо.  Фото к сожалению сделать не успела. В общем, чайник то понравился, но возможно просто мне не повезло с ним.

mary35 не рекомендует Чайник MAXWELL MW-1003

Категория: Чайники