Чайник Philips HD 4677 - отзывы

Среднее: 5 (7 голосов)

• Хороший надежный чайник+фото после полугодового использования

05.07.2014
    LvIcO4ka аватар

Электрический чайник в нашей семье прижился только после того, как нам подарили Brawn WK 210 немецкой сборки пластиковый, легенда, а не чайник. У нас он откатал точно 7 лет постоянного, ежедневного использования по раз 10 так точно.

• Опс, согрелся (фото)

08.01.2012
    nataliyl аватар

Что перво-наперво нужно сделать при покупке электрического чайника? Конечно, прежде чем купить, необходимо понюхать чайник. Этот чайник не пахнет, значит изготовлен из качественного пластика и посторонний запах не помешает насладиться вкусом Вашего любимого напитка.Вместимость чайник - 1,7 литра.

• Воскрес!+ФОТО

10.10.2013
    Antiteza аватар

Чайник живет в нашей семье уже год.Наш старый Браун канул в лету и мы сбились с ног в поисках нового помощника на кухне.Этот чайник привлек симпатичным дизайном,характеристиками и ценой.Мы не ошиблись в выборе:воду кипятить быстро и без постороннего запаха.Большая кнопка включения с подсветкой .

• Отличное сочетание цены и качества

03.02.2011
    puanta аватар

Попросили меня купить на работу новый электрочайник. Выбирать строго приказали из пластиковых, т. к. был негативный опыт эксплуатации металлического электрочайника, который придавал кипячёной воде неописуемый привкус и странный запах… Остановила свой выбор на чайнике PHILIPS.

• хитрый чайник

06.06.2012
    Ludmillka аватар

наконец-то решили купить электрочайник после очередного спаленного на плите чайника. эту модель выбрала в основном из-за дизайна, еще пришлось побегать чтоб найти именно в черном цвете. пользуемся им больше года, и наворотов в небольшом чайнике немало.

• Достойный чайник и цена не высокая

27.03.2013
    Марина Правда аватар

Наша семья пьёт чай литрами, поэтому чайники летят очень быстро. На смену старому чайнику, который стал протекать я решила купить эту модель. Цена Philips HD 4677 1900 рублей. В использовании с июня 2012 года. Объём чайника 1,7 л, 2400 W.Перечислю плюсы: 1. Чайник не пахнет пластмассой.

• Хорошее соотношение цены и качества

14.01.2012
    Ландыш84 аватар

На данный бытовая техника фирма Philips зарекомендовала себя с хорошей стороны. Во всяком случае те приборы,которыми я пользовалась и пользуюсь служили и служат мне верой и правдой. Поэтому при покупке чайника обратила внимание на чайник Philips, понюхала его и рассмотрела с разных сторон.

Категория: Чайники
Брэнд: Philips
Показывается не более двух фото из одного отзыва.