Чайник SCARLETT IS-500 Indigo - отзывы

• Не только подсветка радует

18.04.2013
    James63 аватар

Потек мой любимый Бош и пришлось плестись в лабаз за чайником. Жена была в отъезде и выбор пришлось делать самому. Я и не знал что их так много - фирм, моделей и материалов, из коих они сроблены.

• Он голубой - это так романтично!

26.11.2012
    Alitair аватар

Долго искал хороший чайник, остановил выбор на модели Scarlett IS-500 Indigo . Честно: не жалею! И вот почему я его ценю: Электрический чайник Scarlett IS-500 Indigo станет не только средством для кипячения воды, но и красивым и стильным дополнением интерьера вашей кухни.

• Отличный Чайник SCARLETT IS-500 Indigo

16.01.2015
    Оксана Остапчук аватар

На смену старому Bosch  нужно было купить чайник не дорогой, но хороший. Муж выбрал Scarlett IS-500 Indigo. Покупал год назад в Онлайнтрейдру за 1200 руб. со скидкой ))) Сейчас он стоил около 3000 руб.

• интересный, но с недостатками

28.05.2013
    marim аватар

Интересный чайник, но в процессе эксплуатации выявились недостатки. Естественно очень нравится, что чайник стеклянный и есть подсветка. И конечно подсветка смотрится очень классно при кипении. Нравится и то, что снимается крышечка с чайника (правда сложновато)- удобно для мытья.

• Красота быстро сменяется накипью

01.07.2013
    ПоТаня аватар

Такой чайник красиво смотрится только в рекламных показах, а в быту Вы будете видеть постоянно накипь и пытаться с ней бороться. Но если Вас это не пугает, то конечно приобретайте. Моим детям очень нравится наблюдать, когда бурлит голубая водичка .

• не всё золото ,что блестит

01.07.2013
    Джонни Юз аватар

Люди, не покупайте по красоте, покупайте по качеству! Мы купили этот чайник и пользовались им всего два месяца. Он очень недорогой, внешне красавчик. Иной раз я думал, что он очень похож на аквариум. Синяя подсветка, прозрачный. Быстро закипает, НО!

Категория: Чайники
Брэнд: SCARLETT
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
вот он какой
такой простой