Среднее: 5 (всего голосов: 4)

irinajess аватар
Опубликовано 1 Май, 2015 - 01:11
Достоинства: бесшумный, стильный дизайн

Сгорел старый долгожитель, ну и встал вопрос о покупке чайника. Прошлась по магазинам, цены, еще в прошлом году, были разные. Но отдавать за чайник больше 1000р, не хотелось, но и что попало брать тоже не охота.И вот в интернете наткнулась на это чудо. Цена как раз подходит. Заказала, пришел через три дня. Отзывов было про него мало тогда.В черном цвете был дешевле.Теперь о работе чайника, не шумный, запаха пластика не было.Работает уже год.Но есть и не существенные минусы,сеточку пришлось убрать совсем, вода горячая плохо через нее течет. И не привычно, когда ставишь его на место, то сразу его не включишь, надо пару секунд подождать, пока он думает. Показывает и температуру воды, и подсветка разная.   Рекомендую, прикольный и не дорого.

irinajess рекомендует Электрический чайник GoldStar GK-1755

Категория: Чайники
Брeнд: GoldStar
  • Умная техника

02.01.2015
    Rain-y аватар

Я очень давно хотела заменить наш повидавший виды и совершенно устаревший чайник от Скарлет. В итоге, как всегда у меня бывает, выбирала долго и тщательно. Изучала информацию, читала отзывы. Вообще я хотела чайник со стеклянной колбой, основным преимуществом которых является экологичность.

• Выбором более чем довольна!

08.01.2016
    НателлаС аватар

На кануне нового года наш малыш Браун дал течь и 31 го декабря занимаясь покупками на праздничный стол я заскочила в проверенный временем магазинчик электротехники. Наученная горьким опытом - дорого, не значит качественно, попросила у хозяйки магазина что нибудь недорогое, но хорошее.