Чайник Tefal Vitesse - отзывы

• Единственный и неповторимый! Все никак не ломается...)))

29.05.2011
    Anna79 аватар

Вот уж чего не ожидала, так это того, что буду петь хвалебные оды своему чайнику)) Но ради торжества справедливости должна это сделать. Почитав отзывы про другие чайники пришла в тихий ужас: ломаются, плавятся, крошатся... А моему уже 7 лет, а все целенькое и на месте.

• Моему чайнику уже 10 лет,если не больше!

24.06.2011
    Wild Berry аватар

Уже прошло 10 лет,если не больше с тех пор,как мама приобрела домой наш тефаль витесс, ну что могу сказать? Качество и только! 10 лет безукоризненной работы, и не разу (тьфу-тьфу-тьфу) не подвел!

• У меня было 3 чайника Tefal Vitesse. 2 из них закончили одинаково: через 3 и через 2 года.

04.03.2013
    Фила аватар

Первый чайник Tefal Vitesse я уже плохо помню, был он у нас лет 10 назад. Что с ним случилось уже не помню, по-моему, упал. Второй чайник Tefal Vitesse мне подарил человек, который очень хорошо разбирается в бытовой технике. Было это давно , лет 7 назад . Этот мой Витесс был белый с голубым.

• Отметил юбилей.

02.10.2014
    lelka222 аватар

Я покупала свой чайник в далеком Краснодаре, гостила там у тети и зашла на рынок, а чайник мне был очень нужен, до этого у меня уже 3 сломались, причем очень быстро, но не тефалевские. На рынке был своеобразный магазин бытовой техники, знала, что ничего хорошего я там не куплю и все-таки зашла.

• Наш верный старичок

26.09.2013
    marnau аватар

Этот чайник нам подарили на свадьбу - а это было почти 11 лет назад. Ну что сказать? Он все еще в рабочем состоянии. При чем пережил 5 переездов (2 из которых из Сибири в Питер и обратно). Если учитывать, что чаю мы пьем много, и у нас частенько бывают гости, то делайте выводы сами.

• Отличный чайник! Моему уже 6 лет!!!

31.10.2013
    L_i_p_s_i_K аватар

Шесть лет пользуюсь этим чайником, никаких проблем до сих пор не наблюдалось! Во первых при выборе чайника я подходила серьёзно! Катигорично против спиральных чайников! Мой выбор остановился на этом, и я осталась очень довольна!

• Не разделяю восторга...

31.05.2011
    Krokozybra аватар

Этот чайник купили, как только он появился в магазинах. Примерно лет пять назад. То, что не ломается это правда. А вот регулятор температуры, на мой взгляд, абсолютно бесполезная вещь.

Категория: Чайники
Брэнд: Tefal