Опубликовано 14 Октябрь, 2013 - 07:31

Раньше применяла средства этой фирмы и была довольна. Поэтому на гель для интимной гигиены решилась смело..Оказалось, что зря. В течение недели использования геля для интимной гигиены начала наблюдать жжение и дискомфорт. Так как разные дисбактериозы и прочее в интимных делах мне знакомы не понаслышке, то очень внимательно слежу за своим здоровьем. Попробовала, потерпела еще пару дней дискомфорт и ..отказалась от этого геля.

Могу предположить, что это моя реакция на масло чайного дерева в составе. Видимо, не всем подходит. Да и сам состав довольно не натуральный.

В итоге, ощущение что гель точно не для нежных интимных мест. Особенно если у вас была/есть аллергия на какую-нибудь косметику.

Две звезды - за запах и моющие свойства.

p/s/ пустила гель для мытья рук. Вроде бы ничего...

Достоинства
  • Густой, хорошо пенится, запах нейтральный
Недостатки
  • Сомнительный состав, аллергичен
Tayraне рекомендует
01.06.2015
а мне состав наоборот показался довольно натуральным, в обычных средствах намного больше всяких лауретсульфатов. Мне гель понравился.
30.09.2015
Думаю, переносимость на все эти средства достаточно индивидуальна! Мне подошел и состав не такой уж подозрительный! Сложно сейчас что то найти более натуральное.. Сейчас всем важен долгий срок хранения, вот и пихают химию в химию еще больше, к сожалению! Puzzled
06.01.2019
Спасибо за отзыв)А какое средство нравится?Чем пользуетесь?