SIMММONA аватар
Опубликовано 15 Август, 2013 - 23:00
Достоинства: недорогой по цене, прекрасный аромат, хорошо бодрит,освежает!

Для заваривания в чайнике я беру листовой чай. Как всегда пробую разные сорта. Сегодня купила « Нури Пекое» и уже не в первый раз.

Я люблю наблюдать, как чаинки раскрываются и отдают всю свою крепость и аромат. Кстати специально для этого прикупили прозрачный заварочный чайник. Приятно посидеть дождливым пасмурным днем за чашечкой бодрящего чая. Он дарит нам все свое тепло. Прекрасные моменты наслаждения.

У этого чая благородный вкус, яркий настой и нежный аромат. Каждому придется по вкусу этот крепкий напиток. При всем своем великолепии чай достаточно дешевый. Хороший чай, достойный конкурент другим чаям этого ценового сегмента. В пользу этого чая может сказать и то, что гости всегда просят еще чашечку.

SIMММONA рекомендует Чай листовой Принцесса Нури Пекое

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Чай листовой
  • Для меня один из лучших.

11.11.2016
    Ulitoska аватар

Хотя я читала, что самым полезным является зеленый чай , но почему-то ни одного вкусного зеленого чая до сих пор я не нашла, в основном - китайские, по вкусу - как сено. И поэтому я покупаю всегда черный чай, так как некоторые виды этого чая я люблю.

• Пыль индийских дорог

15.08.2013
    mescaline_ аватар

Не знаю, о каком качестве и вообще чае может идти речь за такую минимальную цену. Пробовал неоднократно - пить могу только когда уже больше совсем ничего нет. Горьковатый на вкус и совсем не пахнет настоящим чаем. Дает очень странное и необычное послевкусие если добавить сахар.

• не самый лучший чай, но для чвоей цены он самый лучший!!!

09.08.2012
    екатерина калмычкова аватар

Чай "принцесса Нури" не назовешь качественным чаем, но для своей цены, он хороший. Да в нем присутствует аромат цейлонского чая, но в нем нет ВКУСА... В самой упаковке очень много "пыли"...