Среднее: 3.9 (60 отзывов)

Тиния аватар
Опубликовано 25 Сентябрь, 2015 - 14:57

Начитавшись ужасов про зеленый и черный чаи, мне во время беременности пришлось искать им альтернативу: пить же что-то нужно…

Одним из возможных вариантов оказался чай от Гринфилд Mango Delight в пакетиках. В составе производителем заявлен:

белый байховый чай, кусочки манго, кусочки яблока и ароматизатор манго.

Ароматизатор манго, «идентичный натуральному», конечно, смутил, но чай я все-таки попробовала.

Вкус приятный. Цвет… Ну, наверное, такой бледный цвет и должен быть у белого чая. Заваривается чай в горячей воде, но не кипятком. Все инструкции, как всегда, указаны на упаковке.

Кстати, данный продукт единственный, из доступных в супермаркетах, который может похвастаться в составе «белым байховым чаем». Других пакетированных чаев с белым чаем мне найти не удалось. Да и этот пришлось поискать, не везде он продается.

Насколько чай тут натуральный, не знаю. Хотя по вкусу этот чай очень был похож на "рассыпной" белый чай, который я позже купила в одном из чайных магазинов города.

По результатам дегустации довольно приятный чай с ароматом манго. Для беременных не советую, т.к. содержит ароматизатор. Но для разнообразия в остальное время вполне годится.

Тиния рекомендует Чай Гринфилд (Greenfield) MANGO DELIGHT

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Чай
15.11.2015
Очень люблю этот вкус Smile
15.11.2015
Мне тоже понравился)
24.11.2015
Люблю Гринфилд, но с манго еще не успела попробовать)
06.06.2016
Тоже пробовала такой) с ананасом больше нравится Love
пробовала этот чай, но в последнее время не могу пить пакетированный, бумагой пахнет и все тут) Беру весовой, чтобы заваривать в чайнике. Но пакетированные всегда пригождаются на работе.