Опубликовано 6 Октябрь, 2013 - 23:25

Здравствуй, мой любимый посетитель))))))! Буду я сейчас описывать многими любимый LIPTON!

Дело в том, что чай этой марки всегда отличался сильными ароматами, которыми и притягивал покупателей именно к себе!!! Еще рассыпной чай - и так и сяк, но вот в пакетиках и пирамидках.... это что-то с чем-то!!!!!

Дело в том, что мои соседушки любят чай в пакетиках, да и мне удобнее, забросить пакетик в чашку и залить кипятком, чем заваривать в заварнике и ждать.... а так все быстренько - и поговорили, и чаек попили!!!!! Вот поэтому я и покупаю чай в пакетика-пирамидках.

На этот раз мой выбор пал на чай в пирамидках Чай в пирамидках Lipton Blueberry Muffin black tia.

В первый раз, забросив в чашку, после чаепития заметила какой-то осадок на дне.... как песок.....

Подруженьки чаек оценили, но только по запаху, ведь ароматы разносились по всей территории моего жилища!! Вкус - на троечку, нуууу, а осадки - на ноль!!!!!! Средненькая оценочка получилась - троечка!! Ну ведь не единицу ставить, в самом деле, старались ведь, вон и упаковочка красивенькая, и запах химический, почти на настоящий похож! Да и мусор от чая,возьми да по пирамидкам, по расфасовывай!!!Это вам не голубей гонять!!!! Молодцы Lipton!!! Умеют мусор продавать , чуть не сказала по другому, в красивой упаковке с бантиком!!!!Ничего не скажешь!!!

Кристина Яне рекомендует
08.10.2013
у него еще ужасный приторно сладкий запах. Puzzled
за отзыв + Smile
  • 11.12.2014
    Особо я не фанат черного чая) Но увидев в Пятерочке на распродаже жестяную коробку за чуть больше 100 рублей, не смогла пройти мимо) Внутри 2 коробки чая: черный Lipton Blueberry Muffin и Lipton Forest Fruit Tea. Коробочка ну очень-очень милая и красивая!
  • Доброго времени суток всем! Как ярая любительница чая, а особенно - чёрного со всевозможными добавками, я, кончено же, не смогла устоять и не попробовать очередное детище Lipton - чёрный чай Blueberry Muffin.
  • 21.08.2013
    Люблю пробовать всевозможные чаи с вкусовыми добавками.Не так давно в продаже появился чай Lipton Blueberry Muffin(вкус черничного кекса).Было интересно попробовать.