Опубликовано 11 Май, 2012 - 10:41

Приветствую!
Однажды мы забрели в чайный магазин Унцию (привлекла музыка на входе и вообще сам дизайн).
Очутились мы в каком-то сказочно-спокойном месте с канареечкой в клетке. Играла чарующая музыка и интерьер радовал глаз.
Выбор чая, кофе и прочей атрибутики огромен, персонал вежлив, внимателен. Объяснили всё нам - новичкам доходчиво и с улыбкой Smile Девушки просто молодчины! Уточняли способы заваривания для каждого сорта.
Набрали различного чая, нанюхавшись его предварительно Smile))
Остались очень довольны!
Потом еще несколько раз приезжали докупаться и выбирать новые вкусы.
Цены на уровне, но иногда себя хочется побаловать и побывать именно в самом магазинчике, т.к. атмосфера там особая.
Достоинства
  • вежливый персонал
  • огромный выбор
  • приятная атмосфера
  • хорошее качество продукции
Недостатки
  • цены немножечко кусаются;)
viki_koryрекомендует
11.05.2012
да, атмосфера - это что-то Love люблю Унцию
  • 24.04.2013
    Хороший весовой чай я обычно покупаю в интернет-магазинах, по сравнению с обычными магазинами там выбор больше, качество лучше, а цены ниже. Поэтому никогда не понимала тех, кто покупает чай-кофе обычных магазинах, какой в этом смысл?Некоторое время назад мне подарили большую корзину из чайного…
  • 16.11.2012
    В данном торговом предприятии широко представлен ассортимент чая и менее широко ассортимент кофе. Также в продаже имеются сладости, в том числе, изготавливаемые специально по заказу данной торговой сети, и сопутствующие товары, такие как чайно-кофейная посуда, кофемолки и кофеварки, которые…
  • Будучи проездом в Петербурге набрела на магазин "Унция", обратив внимание на недешевые цены кофе и чая подумала что и качество должно быть соответ-м. Была же горько разочарована. Чай через неделю потерял свой аромат. Заварив его почувствовала не приятный запах.
  • 04.05.2011
    Обожаю этот магазин! Я вообще, можно сказать, чайный и кофейный фанат. Так вот для меня там просто рай! : ) Приятная атмосфера английской чайной лавки, множество сортов чая и кофе на любой вкус. Витрины заставлены банками, и опытные продавцы предлагают товар.