Среднее: 4.7 (всего голосов: 43)

Alenatzai1 аватар
Опубликовано 26 Август, 2015 - 00:29
Достоинства: идеально держится в течении дня, красивая стильная упаковка, легкая, матирует, небольшая цена для такой вещи, приятный запах, скрывает недостатки

С пудрой chambor я познакомилась еще в начале 90 глодав. При всеобщем дефиците хорошей косметики эта была бомба. Легка текстура. Приятный аромат и качественная упаковка.

Потом конечно появились и более именитые и качественные пудры, но эта запала в душу, но пропала с прилавков. Совсем недавно наткнулась на нее в интернет магазине. Она продавалась в наборе с тенями и карандашом по цене чуть больше тысячи. Перед новогодними праздниками заказала три таких набора. Подарила маме, тетушке и своей работнице. Они прямо обалдели, где я ее взяла? Они тоже  ее вспомнили, сказали, что в то время она была очень хороша.

После того, как ее попробовали сказали, что качество не изменилось, все таки Швейцария. Мне пудры не досталось.

Теперь снова буду заказывать, еще и на себя. Знаю где заказать и по самой низкой цене. Хочу тоже такую пудру. Очень уж она качественная. Прекрасно освежает цвет лица, покрывает неровность и делает кожу лица сияющей. Сотрудница моя, которую вижу каждый день, просто пищит от этой пудры.

Alenatzai1 рекомендует Пудра Chambor Компактная

Тип косметики: Пудра
Брэнд: Chambor
  • TemnayDalina аватар

TemnayDalina 18 Ноябрь, 2015 - 08:45
    добрый день! Ну так не томите же Smile Где вы ее заказывали, да еще и в наборе?
  • Alenatzai1 аватар

Alenatzai1 19 Ноябрь, 2015 - 01:01
    В наборезаказывала в Рандеву, это кажется в Свердловске им находится. А совсем недавно заказала в бьютидерот, но там похоже уже остатки, посмотрите на сайте
  • gjkbyrf200010 аватар

gjkbyrf200010 6 Декабрь, 2015 - 22:47
    интересно а состав какой у этой пудры? не забивает?