Chanel Chance Eau Fraiche - отзывы

Среднее: 4.7 (всего голосов: 174)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Chanel

• 23.11.13
    GlamCranberry аватар

Не так давно в одном из глянцевых журналов я обнаружила купон от Chanel. Рив Гош проводил акцию, и этот купон можно было обменять на наборчик 3-х ароматов от Chanel, что я и сделала.  В картонном конверте который мне выдали в магазине лежали три пробника, три "Шанса":   Читать весь отзыв (61)

• 22.08.11
    Leopoldixa аватар

Получила в подарок на День рождения Шанс о Фреш. Муж подарил Шанель, зная мою любовь к Шанель №19, которую я одеваю зимой и на особые случаи. Шанс меня покорил тем, что он очень многогранен. Я, если честно, раньше выбирала парфюм по принципу - "нравится" или "фу, какая пакость". Читать весь отзыв (4)

• 25.11.10
    Irindia аватар

Одно только слово – Шанель уже кружит голову. Это сейчас все парфюмы нам доступны, во всяком случае, их можно увидеть в магазинах, обзавестись пробниками, а вот конкретно свежая и легкая версия аромата Chance ("Шанс») вообще мне попалась в виде пробничка в журнале Космо. И вот с тех пор я люблю этот свеженький аромат всей душой. Он мой – есть такое понятие. Читать весь отзыв (3)

• 31.03.10
    Moomiee аватар

Ну что вообще можно говорить если речь идет а чем-либо с названием Chanel?! Блестяще, шикарно, превосходно, дорого. Что касается меня, я всегда считал, что Chanel это шикарная марка для состоявшихся женщин которым уже лет так за сорок... но, с появлением именно Chance, я пересмотрел свои взгляды и отношение к этой марке. Читать весь отзыв (22)

• 21.07.11
    Мандаринка аватар

Мою любовь к духам можно назвать просто маниакальной! Большую часть бюджета трачу на них родимых. Есть у меня и свои любимчики, которым я редко изменяю. Так вот, буквально вчера поехала в Ель де Боте, за моей очередной любовью, ну и еще прикупить что нибудь новенькое. Скажу сразу, что знакомлюсь я с новыми ароматами довольно долго, и что мне не нравиться "слушать" их на этих дурацких бумажках. Читать весь отзыв (5)

• 21.06.13
    Kristiya аватар

Лето бьёт ключом, а на моём туалетном столике бьёт ключом Chance Eau Fraiche Chanel. Аромат подходит для любого времени года, но летом раскрывается особенно чисто и звонко. Зимой же хочется более согревающих композиций. Читать весь отзыв (3)

• 28.06.13
    Tasha-tasha аватар

Парфюм я обожаю, но пока так и не нашла своего явного фаворита, поэтому всегда готова к экспериментам и с удовольствием открываю для себя новые ароматы! Читать весь отзыв

• 24.02.12
    DaSHyta аватар

Всегда думала, что духи Chanel для зрелых женщин...таких с высоким начесом, в бархатном платье в пол и длинной ниткой жемчуга. Но однажды, года три назад первый раз увидела на стенде этой марки новые интересные флаконьчики...розовенький, зелененький и оранжевый...Розовый пахнет туалетным мылом, оранжевый какой то банальный, но ЗЕЛЁНЕНЬКИЙ!!!!!!!!!!!!! Он поразил меня в самое сердце!!!!!! Читать весь отзыв (2)

• 25.07.12
    Алёна Каширина аватар

Покупала в подарок полноценную версию розового Chanel Chance, ну и меня не обделили - дали познакомиться с ароматом. Я выбрала для знакомства зеленый "Шанс" (Chanel Chance Eau Fraiche), потому что розовый и так знаю отлично - все вокруг ими попахивают, приелся. Аромат Chanel Chance Eau Fraiche мне очень нравится... сразу понравился. И держится весь день без дополнительных обновлений. Читать весь отзыв (14)

• 22.01.14
    NosKurnos66 аватар

Я очень восхищаюсь Шанель, и как исторической личностью, и как женщиной со своим особенным вкусом, мнением, вдохновением и историей жизни, я восхищаюсь и самим брэндом Шанель... У меня есть моя небольшая коллекция, которую в последнее время я стараюсь пополнять. Но аромат Шанель Шанс О Фрэш не прижился бы в ней никогда, это я могу сказать с уверенностью. Читать весь отзыв (8)

• 09.07.13
    mito115 аватар

Обожаю парфюм!!! Я просто "наркоманка" различных ароматов!!! У меня всегда под рукой 5-7 разных запахов для разного настроения, для различныхситуаций. Читать весь отзыв

• 04.12.12
    Vikki_333 аватар

Как же я долго о них мечтала!!! Но цена во всех магазинах мягко говоря кусалась. За 50 мл требуют от 4-х до 6-ти тысяч рублей. Это просто очень дорого для меня. Я решилась заказать их на сайте http://don-parfum.ru. За 50 мл 2590 рублей. Итак, Цена: от 3000 до 7000 рублей. Объем: 50 мл и 100 мл. Состав: см. Читать весь отзыв

• 15.06.13
    Oduvanchik аватар

Парфюм-маньяком меня не назвать, но к благоухающим творениям парфюмерной индустрии я не равнодушна. Чем бы я не пользовалась, что бы не тестила, ничто мое внимание не привлекало более чем на один флакон, причем 30 мл; никогда ещё, использовав какой то флакончик до конца, мне не хотелось его снова приобретать. Читать весь отзыв (7)

• 19.07.12
    Наденька аватар

Chanel Chance Eau Fraiche мне привезли родители из поездки, покупали в дьюти-фри, то есть наверняка не подделка. Что не может не радовать, так как этого добра сейчас полно, особенно в "хваленом" ЛЭтуале. Несмотря на то, что мне ближе сладкие запахи, это туалетная вода меня покорила. Искрящаяся, легкая, с нотками цитрусовых и древесным аккордом, так освежает жарким летним днем. Читать весь отзыв (6)

• 05.05.12
    AnnLi аватар

Chanel Chance Eau Fraiche мне подарили на один из праздников. Честно сказать, я ничего особенного не ожидала, т.к у меня много духов в коллекции, но сказать чтобы за все это время появились любимые-нет. Просто хорошие,не более. После вручения,я сразу же брызнула ими на запястье и мне почему-то не понравился очень резкий запах. Так я их и оставила,можно сказать даже немножко забыла о них. Читать весь отзыв (1)

• 22.08.13
    NickNameAnn аватар

Услышав однажды этот аромат, забыть о нем я уже не смогла. Ходила по парфюмерным магазинам и все нюхала-нюхала, так как не могла себе позволить приобрести его (не 100 руб. все таки стоит ). Нооо...когда настал этот прекрасный день и шансик перекочевал ко мне домой, счастью не было предела))  Читать весь отзыв

• 27.04.12
    Тэль аватар

Аромат Chance Eau Fraiche радует женщин с 2007 года. Шанс стал для меня открытием этой зимой. Обычно в это время года меня тянуло на сладенькие цветочные ароматы, но я не смогла устоять перед его тончайшим легким, нежнейшим шлейфом. Аромат как будто облако обволакивает меня, с ним все по плечу. Читать весь отзыв (1)

• 09.12.11
    murzik аватар

Здравствуйте, дорогие девушки! Хочу поделиться своими впечатлениями от самого потрясающего аромата – шанель шанс: Уже на протяжении лет 6 я пользуюсь этим ароматом, он абсолютно не надоедает, и никогда он не выйдет из моды – очень классический аромат с ноткой чего-то нового, неизведанного. Читать весь отзыв

• 24.02.13
    pinkkokos аватар

Начну свой отзыв с истории знакомства с этим чудом! А начиналось все так: в один прекрасный день поднималась в универе по лестнице, и...о, боже! уловила нечто восхитительное, как мне сначала показалось, мужской парфюм, но настолько мягкий и тонкий, что удивилась, как мужские духи могут так необычно благоухать! Читать весь отзыв (3)

• 19.09.12
    estrella05 аватар

Ничего не имею против ароматов Chanel, но поклонницей их никогда не являлась, так как "свой" аромат я нашла давно и ни на что его не променяю (Salvatore Ferragamo), но тем не менее к Chanel все же отношусь с уважением и признаю, что они располагают превосходной, созданной настоящими гениями парфюмерии линейкой ароматов, за что и заслужили статус классики. Но вернусь к Eau Fraiche. Читать весь отзыв

• 09.05.13
    Победа2013 аватар

Пружинка действительно Не должна так торчать. На Флаконе,привезенном в подарок мне с Парижа,все аккуратненько, чуток не так...Водичка не стала моей любимой, но подруги на работе без ума. Думаю,если бы покупала сама себе, выбор бы пал на другой аромат,но даренному коню в зубы не смотрят... Достаточно одного нажатия,иначе будет просто перебор)) Люблю ее в дождь )). Читать весь отзыв

• 24.04.13
    Applepie17 аватар

Сразу оговорюсь: безумно люблю эти духи. Готова пользоваться ими всегда, надеюсь они никогда не исчезнут с прилавков. Если честно, никогда не была фанаткой парфюмерии шанель. Все ароматы казались мне заезженными. Во идешь по улице, а рядом прошла девушка. Да, ее духи прекрасно пахнут, но сразу узнаются. И так каждый день повсюду были ароматы шанель. Читать весь отзыв (1)

• 16.09.12
    Валькирия аватар

Этими духами я грезила уже очень давно. Предыдущие мне порядком поднадоели и последнее время я ими даже не пользовалась. В магазинах цена на эти духи для студентки конечно же заоблачная (около 3500 р). Поэтому я заказала их в интернет - магазине дон парфюм. Читать весь отзыв (2)

• 23.12.13
    Калери аватар

В преддверии новогодних праздников, в предновогодней суете на витринах парфюмерного магазина я искала аромат, в котором я буду блистать в волшебную новогоднюю ночь. Аромат, который будет полностью отражать мое внутреннее "Я", станет моей второй кожей и будет сопровождать меня в новое светлое будущее 2014 года.   Читать весь отзыв (2)

• 28.07.13
    Dinga аватар

Привет. Да, это попсовые духи, но я их люблю. Не буду описывать все ноты и т.д. Тем более все равно каждый человек слышит в духах что-то свое, потому считаю это бессмыслено. Кому интересна пирамида могут посмотреть на сайте Шанель. Чем хороши эти духи, тем что с ними вы всегда на высоте. Читать весь отзыв (1)

• 29.07.13
    OlesjaOlesya аватар

Эту водичку купила себе в подарок на День Рождения на смену первой версии Chanel Chance. Я была от него в восторге, но флакон 100 мл был у меня больше двух лет и я решила попробовать Chanel Chance Eau Fraiche. Читать весь отзыв (3)

• 20.03.12
    Ирина Ермолаева аватар

Долго собиралась написать отзыв о Chanel Chance Eau Fraiche и всё не решалась, вот думаю закидают меня сейчас камнями любители Шанса, но не могу я разделить всеобщего восторга. Купила я их в августе прошлого года, так хотелось что нибудь от Chanel. Долго выбирала между просто Chance и этим, выбрала и довольная и счастливая тут же опробовала. В нос мне ударил резкий запах мужской парфюмерии. Читать весь отзыв (12)

• 20.09.12
    kuzнечик аватар

До меня уже написали, что аромат этот популярен. Каждый сезон нас радуют парфюмерными новинками... Но все-таки на каждом человеке один и тот же парфюм может "звучать" по-разному. Аромат сложно описать. Восприятие штука очень индивидуальная. Да и я не умею запахи описывать Духи не "тяжелые", не навязчивые и точно не классические Шанель. Читать весь отзыв (2)

• 15.01.14
    KG аватар

Когда я пришла за флакочиком духов от Chanel, я не знала точно какие духи выбиру. Консультант предложила мне другие марки духов, но если чесно для  меня не существует других. Как бы вкусно и маняще запах не слышался, я все равно выбиру Chanel. Хотя один любимчик у меня есть из другой марки, но им пользуюсь крайне редко, дабы не приелся и не кончился раньше времени, т.к. Читать весь отзыв

• 27.12.12
    LikaPearll аватар

То что я влюблена в этот аромат ничего не сказать, я наверно наркоман этого запаха и упешно закончив один флакон, решила спустя год купить второй! Читать весь отзыв (2)

• 12.04.12
    bastya аватар

Этот аромат, безусловно, очень яркий, с индивидуальностью, непременно пользуется спросом, как у мужчин, так и у женщин. Если хотите освежиться после зимы и обратить на себя внимание, самое то! Единственное, за что сняла один балл, он мне немного не подходит... Есть в нем какая-то мужская нотка, резковатая, но это как говорится на любителя. Читать весь отзыв (2)

• 29.09.13
    Анастасия Мессинг аватар

Обычно, легкие, весенние ароматы не созвучны с прохладным, даже можно сказать, холодным временем года, но только не этот аромат! Звучит он точно так же, как звучал и в теплое время года! Читать весь отзыв

• 28.03.13
    macona аватар

Столько всего уже написано про них, но и мне хочется высказаться:) Со мной они уже несколько лет, и никогда не было такого момента, когда хотелось бы забыть о них. Читать весь отзыв

• 25.02.11
    Strekoza аватар

...чем искать искать счастье в многочисленных новинках. Казалось бы, кто его не знает? Однако, часто слышу:"Какой приятный запах...", "Что-то напоминает...". В магазинах приветливо:"Чего желаете?", никто не косится в общественном транспорте, не пытается демонтративно открыть окна. С ним действительно есть шанс встретить понимание и расположение. Читать весь отзыв (5)

• 19.09.12
    Alinysja аватар

Отличный свежий цитрусовый аромат! Но как прекрасно он звучит зимой! Именно зимой я с ним познакомилась и тогда же влюбилась! Помню в декабре прошлого года пошла в РГ, послушать аромат, нанесла на запястье. Сразу оттолкнул своей резкостью! Тихо сказала "Фу!" и ушла прочь из магазина. Позже, по пути домой, приложилась носом в запястью и поняла... Читать весь отзыв (1)

• 20.02.13
    lolita_nabokova аватар

Обожаю, обожаю, обожаю этот аромат!!! Хотя по началу он мне показался немного мужским. Для меня он на все сезоны, потому что в зависимости от окружающей температуры на мне он звучит по разному. При этом он стойкий и не приторный, в нем нет удушающей сладости. Летом и весной - это аромат самой женственности, воздушности, чего-то летящего и в тоже время искрящегося. Читать весь отзыв (2)

• 08.08.12
    Светлана Крутова аватар

Дай ему шанс тебя порадовать, побаловать, поднять тебе настроение. Он это обязательно сможет! Во-первых, потому что он озорной и чувственный, во-вторых, потому что зовут его Chance Eau Fraiche. Разве можно сомневаться в этом бренде? Если ты с ним еще не знакома – срочно исправляй упущение! Запах у этих духов – просто сногсшибательный. Читать весь отзыв

• 23.02.13
    Julinka8 аватар

Chanel Chance Eau Fraiche одни из моих любимых парфюмов. Принадлежит к шипрово - цветочным ароматам, 2007 года выпуска. Верхние ноты: цитрусы и белый кедр; ноты сердца: розовый перец, водяной гиацинт и жасмин; ноты базы: тиковое дерево, ирис, амбра, пачули, белый мускус и ветивер. Очень люблю парфюмерную продукцию и как практически любой девушке хочется каждый раз пробовать что-то новое... Читать весь отзыв (2)

• 19.10.13
    Kate Warm аватар

Chanel Chance одни из любимых моих духов.  Этот аромат невозможно описать, первоначально он может быть слишком резким, ярким, очень свежим, потом он может поменяться и стать легким, весенним, нежным необыкновенным  ароматом, который в любом случае удивляет и радует. Читать весь отзыв

• 03.12.12
    lady_HAPPY аватар

Ох, чувствую, заминусуют меня нещадно, но все же выскажу свое мнение, ведь именно этим мы все здесь и занимаемся. Не так давно я тоже стала обладательницей этого аромата (подарили). И аромат меня откровенно разочаровал. Я читала другие отзывы и поняла, что не одной мне этот дорогой и стильный запах напоминает...мужской одеколон. И мой супруг, кстати, со мной согласен. Читать весь отзыв

• 06.03.14
    snowwhitesapple аватар

Начну с фактов характеристики: Chance Eau Fraiche Chanel - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Выпущен в 2007.  Верхние ноты: цитрусы и белый кедр; ноты сердца: розовый перец, водяной гиацинт и жасмин; базовые ноты : тиковое дерево, ирис, амбра, пачули, ветивер и белый мускус. Читать весь отзыв (1)

• 03.04.10
    Iren29 аватар

Пишу именно про Chanel Chance Fresh. Отличается от всех остальных ароматов Chanel, этим мне и понравился. Хотя сладковатые оттенки все же проявляются потом, через некоторое время, но это даже придает аромату некоторую пикантность. Свежий, дерзкий, но в то же время пьянящий, дразнящий. Совместили несовместимое и получилось шикарно. И что очень редко для свежих ароматов- суперстойкий! Читать весь отзыв (4)

• 25.11.11
    Mir.I.Am аватар

Этот запах это просто симфония!!!! Пользуюсь уже 2 года, каждый раз ,как в первый, схожу с ума от запаха. В принципе очень похоже на оригинальный Шанель Шанс, но этот запах куда интереснее, здесь есть цитрусы, здесь есть глубина, здесь есть загадка. Ты принюхиваешься, чтобы понять, а что же это за запах. Женщина, надушенная этими духами, является загадкой для окружающих. Читать весь отзыв (3)

• 26.10.13
    Ане4ка аватар

Ароматы Chanel Chance вышли уже давненько, непосредственно Chance Eau Fraiche в 2007 году, но мне удалось их попробовать совсем недавно. И аромат Chance Eau Fraiche мне настолько понравился, что я, несомненно, приобрету большой флакончик при первой возможности. Аромат цветочный шипровый. В пирамиду его входят: Верхние ноты: цитрусы и белый кедр; Читать весь отзыв

• 18.03.12
    Selenitis аватар

Вообще, мне кажется, что писать отзывы на туалетную воду-занятие неблагодарное; запах-он или твой или нет, выбирать нужно основываясь исключительно на своих предпочтениях. Но не сказать о Chance я просто не могу. К запахам от Chanel отношусь достаточно скептически-для меня все они-либо тяжелые, либо слишком "зрелые". Читать весь отзыв (3)

• 07.05.13
    ketaminka аватар

Многое тут о нем сказано. Действительно, этот аромат достоин внимания. Композиция аромата а-ля унисекс, действительно приятная и нежная. Этот аромат врядли претендует на то, чтобы вызывать сексуальное желание, но при всем этом является прекрасным ароматом на каждый день. Читать весь отзыв

• 28.04.12
    Куколка-Барби аватар

Шанс от Шанель любимые мои духи.Этот запах будет всегда актуальным. Дорогой запах. Стойкий. Коко Шанель всегда говорила: «Шанс – это моя душа», и сегодня аромат Chance марки Chanel посвящен тем, кто умеет отдаваться чувствам. Меня огорчает единственное, что несмотря на свою цену(а она я считаю достаточно дорога) , у каждой второй девушки на улице этот парфюм. Читать весь отзыв (4)

• 09.04.14
    Tatyanaah аватар

Безумно люблю этот аромат за его нежность, свежесть и женственность, он не приедается и он будет у меня всегда, пока я жива. Это абсолютно "мой" запах, подходит мне на все 100%, единственно что мне не нравится- так это то, что он сейчас на многих, и очень часто им пользуются те, кому он совершенно не подходит, на мой взгляд. Странно, я отношусь к этому как-то..ревностно, что-ли)) Читать весь отзыв