Chanel Сhance Parfum (духи) - отзывы

Среднее: 5 (7 голосов)

• мои любимые духи! безума от этого запаха!!! (+ много фото)

14.07.2012
    Dina ❤ аватар

Покупаю эти духи уже во второй раз и уверена, что куплю еще раз! Девушки до 25 и те кому категорически не нравится 5 и COCO , советую Вам присмотреться к этому аромату и к линейке Сhance. 1. Духи очень свежие и "не престарелые", цветочные с ванильными нотками , не навязчивые.

• Скромность и роскошь в одном флаконе

23.04.2014
    Екатерина Ярощак аватар

Свои третьи духи от Шанель я приобрела несколько недель назад, и ни разу не пожалела о своем решении - все ароматы этого брэнда полностью соответствуют его высокому статусу. В данном случае я приобрела непревзойденный пряно-цитрусовый шедевр.

• Парфюм для настоящей леди

11.09.2016
    Karmelita88 аватар

Привет всем! Хотела поделиться с вами своим впечатлением об этом парфюме. Я не любительница пользоваться какими-то определенными духами длительное время, быстро надоедают, поэтому всегда покупаю парфюмы в 30-50 мл.

• это мой выбор Номер 1

08.05.2014
    svetaag аватар

Доброго времени суток! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о этих прекрасных духах. Аромат напоминает легкий весенный веторк, свежий и не навязчивый. этот запах рассказывает об его обладательнице как о молодой девушке изысканно пахнущую нотами грейпфрукта, жасмина, мускуса, ванили и айвы.

• Возьми меня в свои обьятья...

16.07.2012
    Parfumemania аватар

Из всей коллекции Шанель есть только 2 парфюма которые я люблю, но люблю действительно очень сильно и безгранично. Шанель Шанс был моим первым знакомством с парфюм продукцией Шанель. Я влюбилась с первого взгляда, вдоха, внюха как хотите.

• это моя страсть

02.12.2012
    butterfly24 аватар

это просто моя страсть....хорошие духи это почти как одеться со вкусом!!не могу выйти из дома не воспользоваться Chanel Сhance !!без них как без рук))такой нежный аромат не может быть не замечен..когда первый раз его купила,мои друзья отойти от меня не могли))а если серьезно то эти духи подходят…

• Шанель Шанс Фреш. Оригинал или подделка?

05.03.2014
    LariKa. аватар

Спасибо девушке Sandra-Masandra, которая написала 7 пунктов и сделала фотографии, как отличить оригинал от подделки. Жаль, что я нашла эту статью уже после приобретения товара.

С официального сайта CHANEL:
Описание
Самый неожиданный аромат CHANEL. Аромат для тех, кто знает: чтобы шанс вам улыбнулся, в него надо верить!
Духи CHANCE - это более чувственная, более пышная версия с акцентом на цветочные и ванильные ноты. Для нее, в наилучших традициях Экстрактов CHANEL, было отобрано только самое первоклассное натуральное сырье: жасмин из Грасса, абсолют ванили и ириса.
Впервые у CHANEL: круглый флакон с серебристым кольцом и квадратной крышечкой из массивного граненого стекла.
Духи - это не просто другая концентрация. Это возможность носить аромат по-другому, для женщин, которые ценят этот редкий и драгоценный жест.
Категория: Парфюмерия
Брэнд: Chanel
Показывается не более двух фото из одного отзыва.