Опубликовано 28 Май, 2014 - 13:18

Chanel есть Chanel. И тут сложно добавить что-то еще. Среди ароматов этого модного дома почти нет неудач. Каждый запах достоин быть лучшим на туалетном столике.

Chanel Chance fresh - это аромат, который, мне кажется взорвал мира парфюма, когда он только появился. Аромат удивительный, даже роскошный, не смотря на всю свою свежесть. Свежие ароматы редко бывают такими глубокими и многогранными.

Я им пользовалась долго, пока его не стало слишком много вокруг. В одно отзыве я рассказывала, что в моем коллективе из 20 женщин, этим ароматом стали пользоваться 5. И это прям уже неприлично было, поэтому я перестала им регулярно пользоваться. Оставила для каких-то других событий.

Вообще хочу сказать, что этим и отличаются дорогие ароматы. Они пахнут из флакона так, первые часы иначе, а через какое-то время совершенно иначе. Этот аромат очень сложный, и иногда он мне даже кажется тяжелым.

Сейчас мои предпочтения в парфюме стали более стабильны, я уже знаю чего хочу. Поэтому данный аромат сейчас сместился с первого места, на почетное третье. Мой фаворит все же остается Elizabeth Arden 5th Avenue After five , который менее сложный и более дешевый, но он невероятный!! и нежный сексуальный Rumeur 2 Rose , который также превосходный! Все три мои любимцы!

Достоинства
  • Глубина аромата
  • Дорогой запах
  • Стойкость
AnnaAnna595рекомендует