Nastia_beauty_healthy аватар
Опубликовано 8 Август, 2016 - 12:56

Всем доброго дня!

Я очень редко покупаю кремы в полноразмерной версии. Потому что у меня постоянно обновляющийся запас пробников и миниатюр, которые получаю в коробочках красоты или в комплимент от магазина "Золотое яблоко".

Не так давно я использовала крем HYDRA BEAUTY CRÉME. Пользовалась им около месяца, не смотря на маленький объём (5 мл).

К сожалению, в отличии от Сыворотки для лица Chanel Микрофлюидная Hydra Beauty Micro Sérum и Геля для кожи вокруг глаз Chanel Hydra Beauty, могу сказать мало хорошего.

Крем как крем. Ничего удивительно, особенного, специфического в нём нет.

Описание, конечно, многообещающие:

Крем HYDRA BEAUTY интенсивно увлажняет кожу и защищает ее от свободных радикалов. Его освежающая густая текстура нежно тает на коже, оставляя на ней тонкий фруктовый аромат.

Гамма HYDRA BEAUTY, созданная Исследованиями CHANEL, вобрала в себя всю силу камелии, цветка, ставшего эмблемой CHANEL, и полученного из нее эксклюзивного активного компонента*, обладающего высокой увлажняющей способностью: Камелии Альба PFA**. Этот активный компонент помогает клеткам кожи восстанавливать и поддерживать оптимальный уровень увлажнения.

Крем HYDRA BEAUTY насыщает кожу влагой, смягчает, разглаживает и придает ей сияние.

Так ли это?

густая текстура

✔ да

интенсивно увлажняет

✔✘ да, но на счет "интенсивно" я не согласна

нежно тает на коже

✔ да

тонкий фруктовый аромат

✔да, у всей серии HYDRA BEAUTY приятный тонкий аромат

насыщает кожу влагой, смягчает, разглаживает и придает ей сияние

✔✘ хорошо увлажняет, но не более. На протяжении использования крема на коже не появлялось шелушения и чувства стянутости, каких-либо видимых изменений я не замечаю.

Крем довольно густой

Но хорошо распределяется.

Впитывается быстро. Слегла липкий, но вполне пригоден перед нанесением макияжа. И в то же время достаточно увлажняет кожу для вечернего ухода. Не оставляет жирного блеска.

Хороший состав. Содержит увлажняющие масла.

Формат миниатюры (туба) мне нравится больше, чем полноразмерной версии (открытая круглая баночка), в которой нужна ложечка для крема, чтобы не набирать в крем пальцами.

Расход экономичный, т.к. 5 мл мне хватило на целый месяц использования. Но я наношу на всё лицо с полгорошины. У меня нормальная кожа, чуть склонная с жирности и этого количества хватает. На шею и декольте я наношу что-нибудь побюджетнее и более щедрым слоем.

Рекомендую ли этот этот крем?!

Скорее нет, чем да. Он хороший, но явно не стоит 3 663 Р - 4 885 Р. Не зацепил, не покорил, не удивил. Оставил меня и мою кожу полностью равнодушной.

Nastia_beauty_h... не рекомендует Крем для лица Chanel HYDRA BEAUTY CREME

08.08.2016
У меня из этой линейки было молочко для снятия макияжа, тоже не покорило меня, но смывало макияж хорошо Smile
08.08.2016
Банки мне их тоже не нравятся, лучше бы тубы делали, вообще в баночках крем не люблю.
08.08.2016
Я тоже дорогие крема редко покупаю, пока не испытаю пробник. С Вашим мнением согласна.
08.08.2016
Хотела его купить, но консультант сразу сказала, что кроме увлажнения ждать ничего не стоит Smile
08.08.2016
цена кусается) я бы попробовала, но денег жалко)
я не пробовала уход от Шанель, как-то не довелось Smile
Ладно хоть вреда не принёс
08.08.2016
Я по молодости как-то не очень могла оценить действие увлажняющих кремов или масок, а вот сейчас поняла, что для возрастной кожи это очень важный момент: когда тургор улучшается, лицо выглядит намного приличнее Wink.
08.08.2016
мда, за такую цену хотелось бы нереально крутого эффекта
09.08.2016
Обожаю всякие миниатюрки Party
Medio, согласна! Моя кожа не показатель. Разницы "до и после" крема нет. А вот на маски для лица кожа реагирует хорошо. Эффект после масок ни "на лицо". Сразу становится более ровной, гладкой и цвет лица улучшается.