Lena-Luna аватар
Опубликовано 9 Октябрь, 2015 - 17:23

Всем привет!

Прочитав не один отзыв о туши Chanel Le Volume Ultra-Noir, миниатюры которой можно купить вместе с октябрьским номером журнала Glamour, люксовая красавица оказалась в моих руках.

Купить журнал еще не поздно, так что если кто-то заинтересуется - отправляйтесь к ближайшему киоску Роспечати. Стоимость журнала - 40 рублей. И вам предоставится прекрасная возможность протестировать новинку от Шанель. На обложке Кейт Хадсон.

Итак, миниатюра у меня в руках. Совсем малюсенький тюбик в привычном для Шанель черном цвете.

Объем - 1 мл.

Тушь для ресниц насыщенного черного цвета. В составе туши угольный пигмент, который обеспечивает цвету большую интенсивность и создает визуальный эффект подводки.Новая формула:- значительно увеличивает объем и изгиб ресниц,

- щеточка идентична туши LE VOLUME DE CHANEL с дисками в форме снежинок, нанизанными друг на друга под углом, оптимальным для максимального увеличения объема ресниц,- насыщенный черный оттенок: 90 Noir Khôl.

Цвет - угольно-черный.

Щеточка не совсем для меня привычная. Щетинки ее очень и очень коротенькие, мне показалось, что силиконовые. При этом щеточка гибкая, с легкостью сгибается. Но оказалось, что пользоваться ею вполне удобно, прокрашиваются реснички от основания до кончика буквально за пару взмахов.

Консистенция туши кремовая, густая. Это очень хорошо, как мне кажется, т.к. жидкая тушь в первые дни использования всегда разочаровывает. Я всегда жду, когда она немного загустеет. А Шанель можно пользоваться сразу, с первого дня.

Запах - мне нравится. В нем спиртовых нот. Аромат немного цветочно-косметический. В первый раз накрасив реснички я не сразу поняла, откуда пахнет парфюмерией. Ах... оказывается от ресниц.

Результат. Тушь Chanel Le Volume Ultra-Noir дает и неплохой объем, и удлинение.

Мои реснички длинные, но прямые и непослушные. Редкая тушь способна укротить их своенравный характер. Но Шанель неплохо справляется со своей задачей.

С этой тушью я вижу в целом аккуратные, пушистые и почти не склеенные реснички. Комочки небольшие есть, но видны они только в режиме "макро".

Немного склеивает реснички, но в целом это выглядит не страшно.

Объем появляется с первого слоя. Любую тушь я ношу в один слой, но здесь и второй слой смотрится хорошо.

Тушь не утяжеляет реснички, не создает эффект, когда векам тяжело.

Раздражения не вызвала, а для моих чувствительных глаз это очень важно.

Тушь не осыпается в течение дня.

Смывается без проблем. Даже просто теплой водой без использования спец. средств. Правда долго, т.к. цвет угольно-черный. Остатки легко удаляются мицелляркой. Ну или любым другим средством для демакияжа.

Реснички без туши

С тушью Chanel Le Volume Ultra-Noir в один слой. Нижние реснички не крашу.

В два слоя тоже неплохо

************************************************************************************************************************************

В целом тушь понравилась. Но покупать полноразмерный вариант скорее всего не буду. Возможно, просто приобрету еще один номер журнала Glamour и на этом успокоюсь.

Для ознакомления рекомендую оценить миниатюру.

Всем большое спасибо за внимание к отзыву!

Будьте красивыми и любимыми!

Lena-Luna рекомендует Тушь для ресниц Chanel Le Volume Ultra-Noir

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Chanel
  • Mysterious аватар

Mysterious 9 Октябрь, 2015 - 17:29
    У меня лежит уже пару недель этот пробник из журнала, всё никак руки не дойдут его пробовать)
  • Alehana аватар

Alehana 9 Октябрь, 2015 - 17:56
    Люблю эту тушь ) первый раз еще в прошлом году попробовала (тоже из журнала), в этом тоже Гламур купила с ней. Еще в октябрьском Аллюре она есть и в паре ноябрьских журналов будет
  • Katerok аватар

Katerok 9 Октябрь, 2015 - 17:58
    Smile Неплохую тушь вы себе отхватили Smile
  • Оленька Б. аватар

Оленька Б. 9 Октябрь, 2015 - 18:07
    На первый взгляд кисточка, и правда, кажется неудобной. А реснички очень даже хорошенькие получились
  • Бобби аватар

Бобби 9 Октябрь, 2015 - 18:28
    Мне она не особо подходит, увы.
  • viktorija456 аватар

viktorija456 9 Октябрь, 2015 - 18:35
    Надо прикупить журнальчик.
  • Аления аватар

Аления 9 Октябрь, 2015 - 18:37
    Я не в тему, мне цвет лака понравился. У меня похожий. А тушь... по описанию - заманчиво. Но по результату - я своей обычной так же накрашу, за 100 руб.
  • elena_f аватар

elena_f 9 Октябрь, 2015 - 18:42
    Я любитель не сильного макияжа, поэтому для меня в один слой тушь великолепно смотрится - глазки подчеркнуты, реснички не склеены)
  • Iruna аватар

Iruna 9 Октябрь, 2015 - 18:47
    мне в 2 слоя очень понравилась на ресничках.
  • Only white аватар

Only white 9 Октябрь, 2015 - 18:49
    Тоже хочу попробовать, но у нас уже нигде нет этого журнала Sad. Кисточка многообещающе выглядит, люблю такие.
  • kation аватар

kation 9 Октябрь, 2015 - 18:52
    вау!!! очень круто смотрится!!!!!
  • Джессика86 аватар

Джессика86 9 Октябрь, 2015 - 18:59
    Здорово! Laughing out loud Тоже хочу миниатюрку, но у нас в магазине наверное уже все из журналов повытаскивали Drunk
  • _diamondgirl_ аватар

_diamondgirl_ 9 Октябрь, 2015 - 19:00
    длинющие реснички!
  • Burunduk-ptichka аватар

Burunduk-ptichka 9 Октябрь, 2015 - 19:01
    Я с этой щеточкой не подружилась Smile у меня три слипшиеся реснички получались Big smile
  • zhahanutik аватар

zhahanutik 9 Октябрь, 2015 - 19:03
    Ой столько отзывов про эту тушь) и все такие разные, но думаю, всё индивидуально, кому-то нравится, кому-то нет)
    Вам она отлично подошла! На ресничках хорошо смотрится)
  • spring_illusion аватар

spring_illusion 9 Октябрь, 2015 - 19:20
    новинку еще не пробовала, а обычная ле волюм уже давно в любимцах Smile
  • Juliy@ аватар

Juliy@ 9 Октябрь, 2015 - 19:28
    эх, жалко у меня нет этих журналов Big smile
  • Arsenia2015 аватар

Arsenia2015 9 Октябрь, 2015 - 19:28
    Уже столько отзывов вижу про эту тушь! Big smile
  • malvinochka аватар

malvinochka 9 Октябрь, 2015 - 19:29
    Хорошо, что не осыпается, а то некоторые Шанели грешат этим)
  • _Melody of Love_ аватар

_Melody of Love_ 9 Октябрь, 2015 - 19:34
    хорошо смотрится тушь на ваших ресничках Smile
  • Lena-Luna аватар

Lena-Luna 9 Октябрь, 2015 - 19:38
    Mysterious, Smile
    Alehana , без туши значит не останемся точно Laughing out loud
    viktorija456, ага Laughing out loud
    Алена, согласна. Можно и дорогой тушью плохо накрасить, и дешевой лучше всех!
    elena_f, я такой же любитель! Laughing out loud
    Only white, ой, а у нас горами эти журналы. И в киосках, и в магазинах... Провинция!
    kation, спасибо!!!
    Джессика86, вряд ли. На журнале такая пленка толстенная. Я дома еле открыла.
    Burunduk-ptichka, Sad
    zhahanutik, может быть еще ожидания завышенные были.

Девушки, спасибо вам большое!!!
  • IceFloe аватар

IceFloe 9 Октябрь, 2015 - 19:54
    Смотрится хорошо
  • OceanSoul аватар

OceanSoul 9 Октябрь, 2015 - 19:55
    только пробник пробовать, полноразмерку просто так не куплю - жадно
  • lama79 аватар

lama79 9 Октябрь, 2015 - 19:59
    У Вас реснички выглядят отлично и без туши. В один слой тушь очень понравилась, а вот в два мне показалось ощутимо склеивает, но тушь без этого недостатка найти весьма сложно.
  • Medio аватар

Medio 9 Октябрь, 2015 - 20:03
    Эх, нету уже нигде этих журналов, и даже пару недель назад не было - все размели Sad
  • Елена_фк аватар

Елена_фк 9 Октябрь, 2015 - 20:43
    У меня тоже 2 пробника этой туши Big smile Но как-то она меня не очень впечатлила, хочу её распробовать получше, может ей нужно раскраситься Smile
  • Bonifa аватар

Bonifa 9 Октябрь, 2015 - 21:17
    В один слой мне больше понравилось фото, в два - немного склеились реснички, мне кажется
  • Beauty Anabel аватар

Beauty Anabel 9 Октябрь, 2015 - 21:22
    классная тушь)
  • _Laiman_ аватар

_Laiman_ 9 Октябрь, 2015 - 21:27
    Хороший эффект, красивые реснички получились Smile
  • ZeyNana аватар

ZeyNana 9 Октябрь, 2015 - 22:05
    Ух и волна скупки Гламура Shock. Мне интересна эта тушь, но даже из-за нее журнал покупать не хочу Puzzled Хотя реснички выглядят очень симпатично)))
  • Muchacha аватар

Muchacha 9 Октябрь, 2015 - 22:16
    Кстати, эта тушь еще и в Аллюре есть)) Но мне она не подошла(
  • momJulia аватар

momJulia 9 Октябрь, 2015 - 22:56
    Прекрасный результат! Хоть и не люблю силиконовые щеточки, но должна признать - со всеми задачами эта тушь справилась отлично!
  • Маська91 аватар

Маська91 10 Октябрь, 2015 - 00:39
    Вау! Laughing out loud Шанель за 40 рублей)) Может, пойти поискать октябрьский Гламур?))))
  • karamelka_ya аватар

karamelka_ya 10 Октябрь, 2015 - 01:15
    Мне эта тушь не подошла Puzzled
  • FoxBox аватар

FoxBox 10 Октябрь, 2015 - 06:33
    Ты единственная на кого я подписана кому понравилась эта тушь)
  • Lana Vi аватар

Lana Vi 10 Октябрь, 2015 - 08:07
    Леночка, дорогая, спасибо! Пойду за журналом, оч люблю ту тушь, но после ее крутого подоражания полноразмерку покупать перестала, жаба душит Sad А тушь - она шикарна!!
  • Love-is аватар

Love-is 10 Октябрь, 2015 - 09:05
    Очень даже достойный эффект.
    Щеточка конечно мне показалась немного забитой и густой, я не умею такими пользоваться.
  • dikovinka1981 аватар

dikovinka1981 10 Октябрь, 2015 - 09:10
    Я тоже покупала Гламур с этой тушью, взяла сразу 4, т.к. цена в Глобусе была всего 29,90 руб.
  • Lena-Luna аватар

Lena-Luna 10 Октябрь, 2015 - 09:38
    OceanSoul , и мне жадно Big smile
    lama79 , спасибо-спасибо! Мне любая тушь склеивает, у меня сами по себе ресницы склеенные немного Big smile
    Medio , надо к нам, в провинцию. У нас горы! Горы! Никому не надо Шанель.
    Елена_фк , может еще проявит себя Smile
    Bonifa , прощаю ей Smile
    Маська91, Laughing out loud
    Инна, наверное, я молодец! Big smile
    Ланочка, ура! Спасибо, дорогая!
    Love-is, непривычная очень, но пользоваться удобно.
    dikovinka1981 , класс!

Девушки, спасибо вам!!!
  • МАМа_Анька аватар

МАМа_Анька 10 Октябрь, 2015 - 11:25
    первый раз вижу, чтоб кисточка так гнулась! Smile
  • Happy time ♐ аватар

Happy time ♐ 10 Октябрь, 2015 - 11:30
    Мне пробник тоже понравился, но полная версия дорогая слишком.
  • Тишина аватар

Тишина 10 Октябрь, 2015 - 11:43
    Какая отличная миниатюрка с собой таскать.

Ленчик,при таких исходных данных уж не знаю какая тушь будет смотреться плохо))
  • Olgywwka аватар

Olgywwka 10 Октябрь, 2015 - 12:10
    Замечательные реснички вышли от этой туши Love
  • Lo-li аватар

Lo-li 10 Октябрь, 2015 - 12:23
    одна девушка писала, что купила 6 номеров этого журнала ради туши) я что-то не горю желанием, хотя я ж никогда не куплю себе полноразмерник Шанели, может хоть в пробнике оценить Big smile
  • Jolly-Ko аватар

Jolly-Ko 10 Октябрь, 2015 - 13:05
    Мне бы наверно неудобно было бы пользоваться, не люблю пробники Smile
  • OlyaRa аватар

OlyaRa 10 Октябрь, 2015 - 16:34
    Понравились реснички!надо и у нас такой журнал купить!
  • Маргаритка1982 аватар

Маргаритка1982 10 Октябрь, 2015 - 17:34
    интересный дизайн в форме тюбика и щеточка так гнется
  • Belle Labbra Rosse аватар

Belle Labbra Rosse 10 Октябрь, 2015 - 18:23
    Ленок, если говорить честно, то мне понравились реснички без туши SmileInnocent
  • maryska_66 аватар

maryska_66 11 Октябрь, 2015 - 09:41
    Вроде и нечего тушь, но у меня на верхнем веке отпечатывается она Sad
  • Gastra аватар

Gastra 11 Октябрь, 2015 - 11:21
    Мне очень понравилась миниатюрка, возможно и полноразмерный приобрету, уж очень хорошо удлинила и подчеркнула реснички тушь