Опубликовано 26 Март, 2016 - 12:07

Доброго времени суток!

Моя шанелька)))
Моя шанелька)))

Расскажу о своих любимых тенях в косметичке, марку эту люблю, по декоративке самые любимые продукты-это тени и румяна.

В отличие от Dior, моно тени у Chanel для меня всегда удачные.

В макияже предпочитаю бежевые и нежно-розовые оттенки, всегда проходя мимо стендов различных марок, взгляд "падает" на эти оттенки.

48 Lotus, вес 2 гр.
48 Lotus, вес 2 гр.

Конкретно эти тени мне нравятся своей "натуральностью", благородным бежевым оттенком с еле уловимым золотистым мерцанием.

Финиш сатиновый, с легким налётом дорогого ненавязчивого перламутра в тёплом исполнении.

Очень хорошая покрывная способность, замаскируют венки, сгладят другие недочеты на веках, выровнят цвет.

При дневном свете.
При дневном свете.

Текстура теней однородная, бархатистая, они мягкие.

Растушёвываются отлично, можно наносить и в сухом, и в мокром виде.

Слои друг на друга ложатся тоже великолепно.

Стойкость достойная, у меня не скатываются, на базе вообще держатся целый день, с раннего утра до ночи.

Об аппликаторе ничего сказать не могу, я ими никогда не пользуюсь, обычно он по этой причине быстренько теряется.

Наношу обычно пальцем на все веко плюс тушь, это мой обычный быстрый макияж для обычного дня.

Аппликатор потерян, дыра пальцем протерта)))
Аппликатор потерян, дыра пальцем протерта)))

Если это макияж "на выход", то использую только профессиональные кисти.

Как всегда, довольна качеством марки, очень их люблю.

Вы и сами видите, "даже дыру протерла" своими пальцами:)

Да, и ещё важный момент, тени очень экономичные, конкретно этому экземпляру исполнилось 2 года:)

Слева нанесены без базы, справа на базу.
Слева нанесены без базы, справа на базу.
Максимально увеличила, чтобы понять тон.
Максимально увеличила, чтобы понять тон.

Добавила фото "в деле":), правда в макияже использованы не только они, но на основное веко нанесён тон 46 Lotus.

Фото "в деле"))), правда здесь макияж не на "каждый день", тени Chanel на мне, не на моей маме;)

Удачных Вам покупок и радости от их обладания, чин-чин!

P.S. А вот моно от Диор, от которых не в восторге:

И любимые шанелевские не первые румяна:

Достоинства
  • бархатистые
  • достаточно стойкие
  • хорошо наносятся и растушевываются
  • экономичные
BellaMariaрекомендует
26.03.2016
Хотелось бы фото макияжа...Так сказать, посмотреть на них "в деле". Оттенок очень нежный, универсальный. Wink
Добавила, специально для Вас Love
26.03.2016
Спасибо. Действительно дорого смотрятся. Ненавязчиво.
На здоровье ! Smile
Как Вы правильно заметили, оттенок универсальный и ненавязчивый, абсолютно нейтральный.
Но при всём при этом, на веках смотрятся богато, фото не передаёт лёгкое мерцание, которого в дешёвых вариантах не бывает.....
Мило смотрятся!