Опубликовано 16 Ноябрь, 2016 - 12:48

Купила ноябрьский номер журнала COSMOPOLITAN, в котором лежал пробник туши CHANEL. Я никогда не пользовалась декоративной косметикой из сегмента "люкс" (кажется она так называется?), поэтому пробнику обрадовалась в надежде получить на своих ресницах умопомрачительный результат....

Пробник лежал в бумажной коробочке. Сама туба с тушью оказалась в виде "тюбика".

Открыла. Щёточка оказалась из тех, которыми лично мне пользоваться не удобно: длинная, не пушистая, но не силиконовая.

Наносится не просто. Нужно несколько слоёв, чтобы прокрасить ресницы. Ресницы склеивает, поэтому лучше воспользуйтесь специальной щёточкой для их разделения.

Так же тушь не удлинила и не сделала мои ресницы объёмными. Правда не оставила комочков.

Смывать тушь лучше всего средством для снятия макичяжа, а ни водой. Иначе эффект "панды" гарантирован!

НЕ РЕКОМЕНДУЮ! 3 звёзды только за то, что производитель дал мне возможность бесплатно протестировать продукт и оградить от покупки! Если судить по пробнику - обычная тушь!

PS: а может мне достался бракованный пробник?))))

Juliana.Jне рекомендует
20.03.2017
К этой щетке надо приноровиться , мне эту тушь очень нравится , носится комфортно, не сушит ресницы!
20.03.2017
Да, кисточка на любителя подобных кисточек! Wink