Chappi - отзывы

• Подумайте о своих любимцах!

11.07.2013
    Hoops аватар

Наверное перед каждым владельцем собаки вставал вопрос чем же кормить своего питомца? Меня этот вопрос не обошел стороной. Бабаня появилась в нашем доме 2 месяца назад. Поначалу она отказывалась от любой еды, кроме мяса и беляшей. Тут и возникла проблема.

• Медленная смерть (корма эконом-класса)

15.07.2011
    efr аватар

Всегда поражает "наивность", а попросту бездумность некоторых владельцев! Сами-то не будете есть МУСОР и детям своим не предложите! А у животных ВЫБОРА НЕТ!

• Чаппи?Простите, но нет уж.

29.07.2015
    Yana-Shanina-Yana-Shanina аватар

Добрый день!Сегодня я напишу отзыв о сухом корме "Chappi".  У нас  живёт чёрная дворняжка Джессика или коротко - Джесси.  Один раз купили этот корм. Перечислю его плюсы.  Яркая упаковка  Много полезной информации на обороте  Красочные кусочки  Привлекательная цена  А теперь минусы.

• Моя печальная история

21.11.2013
    olej-ekaterina аватар

Вчера днем моего любимого пёсика не стало. А виной, скорее всего, послужил корм Chappi. С рождения мы его баловали, в основном кушал одно  мясо. Он был у нас, практически, вместо ребенка. На тот момент с мужем мы могли себе это позволить.

• Только вам решать, чем кормить собаку.

02.06.2017
    Виктория Янд аватар

Хочу вкратце поделиться своим опытом. У меня собака породы кане корсо. Изначально я ее кормила натуралкой, а после года перевела на сухой корм. Выбрала фирму Жозера Фестивал, немецкий производитель. Собака кушала и носом ни разу не воротнула.

• Не мучайте животных

10.03.2011
    Marya-1981 аватар

Пока есть Chappi ветеринары без работы не останутся. Я понимаю, что не каждый может позволить себе кормить свою собаку дорогим кормом премиум-класса, но такой корм как Chappi вообще надо запретить к продаже.

• Chappi-бомба замедленного действия.

12.11.2013
    DikayaOhota аватар

Уже на протяжении нескольких десятков лет фирма марс выпускает целую линейку кормов. При том, они сами себе делаю конкуренцию, что забавно. Педигри и Чаппи вполне конфликтуют и оба ведут отдельную мощную рекламную компанию. Но всё таки чаппи дешевле.

• Собаке явно не вкусно!

19.02.2011
    chishechka аватар

Так как Нашу марку, которую любит наш щенок, приходится заказывать через Интернет (в магазине мы пока его не нашли), мы решили попробовать недорогой корм, который наличествует в гипермаркетах. Купили собаке попробовать - и сильно пожалели.Собака его не ест!

• Раньше для нас это был подходящий вариант для временной замены обычного корма, сейчас даже не знаю, каким словом его назвать...

16.07.2011
    Cheshik аватар

Наш питомец породы, склонной к аллергии (шар-пей), поэтому корма для него приобретаем только премиум и суперпремиум класса, - с пометкой "для аллергичных собак", или "для собак с чувствительным пищеварением". Обычно это Проплан, Ориджин, Пронатюр с лососем, индейкой или ягненком.

• нормальный корм

11.01.2014
    staind13 аватар

Кормлю собаку этим кормом' вот уже на протяжении 5 лет. Корм она хорошо усваивает, просит добавки иногда. Но она у меня непородистая, может из-за этого не принципиально чем кормить. Даю помимо этого корма собаке витамины, кальций, в рационе всегда присутствует домашняя еда.

• Собака привыкает, но .......

10.07.2011
    ССМ аватар

Свою породистую собаку мы начали кормить сухим кормом ЧАППИ с самого раннего детства, и кормим до сих пор, вот уже шестой год. Могу сказать следующее, что шерсть у неё нормальная, мягкая и блестящая с учетом того, что витамины мы ей не даем, когти тоже хорошие, крепкие.

• дорого и сердито!

23.02.2011
    Olga2104 аватар

собакой профессионально не занисаемся, держим так, для себя. вот кормить чем-то приходится. покупаем чаппи большую упаковку 1 раз в месяц. собака ест, хоть ей и не очень-то нравится, но она хотя бы сытая, а то супом да котлетами не накормишь. она у нас большая -- дог.

Категория: Корм для собак
Показывается не более двух фото из одного отзыва.