Опубликовано 24 Декабрь, 2012 - 19:14

С ароматом этих духов я знакома уже давно.Сейчас уже не вспомню сколько они стояли,но примерно в районе 1500 тысяч.Мне кажется за такое чудо можно и денег не пожалеть.Покупала их в летуале в октябре 2012 и уже пол флакончика НЕТ!Ведь я буквально ЛЬЮ на себя эти духи.Хотя если честно 2-3 пшиков хватает вполне!Там кстати акция действовала и мне подарили вот эту сумку

Составные части этого аромата это:
Верхние ноты: черная смородина и персик;
Ноты сердца: пион, слива, жасмин и ландыш;
Ноты базы: сандаловое дерево, мускус и ваниль

Плюсы этих духов:
•Очень приемлемая цена,мне кажется за такую вкуснятину нужно больше цену брать!(Хорошо что производитель не слышит меня)
•Ну конечно же нельзя не обратить внимание на романтичный кружевной дизайн этих духов.Мне кажется это отличное дополнение к аромату.
•В составе ароматического ансамбля есть такие мои любимые запахи как персика,мускуса и моя любименькая ванили.
•Не могу не отметить стойкость данных духов.Запах будет держаться на одежде и теле,до того момента пока вы не смоете его водой!
•Запах нравится не только мне,но и окружающим,
•Как по мне так запах поднимает настроение,
•Не приторные,не надоедают,
•От духов остается просто нереальный шлейф!

Минусы этих духов:
Для меня таковых не имеется!Потому что они идеальны!!!

Небольшой вывод о духах:
А в целом лично для меня это один из самых лучших ароматов на данный момент!Ну просто 5,с тремя +++
Конечно есть ещё духи "Lulu Castagnette 00:10" и они мне тоже очень нравятся,но это уже совсем другая история Wink

Спасибо за внимание,если есть вопросы пишите в комментарии или в личные сообщения,с удовольствием на них отвечу Wink
Достоинства
  • Абсолютно не надоедает
  • Дизайн
  • Доступная цена
  • Нежный, тонкий, сексуальный аромат
  • Ненавязчивый аромат
Недостатки
  • -нет
Ksenia999рекомендует
24.12.2012
Отличный отзыв,красивый коллажик. У Агилеры нравится только Бай найт.+++
Выглядит эротично. Sexy
24.12.2012
S_Lookki,спасибо Laughing out loud
кстати даа By Night тоже ничего!Но эти мне как то ближе по темпераменту)

Алена рыжая бестия,даааа а запах ещё ЛУЧШЕ! Love
25.12.2012
У меня тоже есть этот парфюм Smile +
25.12.2012
Neon_Rain,ну как вам они?? Smile
27.12.2012
+7 хороший аромат его знаю
27.12.2012
SVET5S,попробуйте может и вам понравится))