Tatiana1105 аватар
Опубликовано 20 Ноябрь, 2016 - 16:46
Достоинства: дарит сказочную атмосферу, обилие начинки, очень много корицы и хрустящих хлопьев, почти не приторный, презентабельное оформление, привлекательный внешний вид, умопомрачительный аромат корицы

Шоколад Ritter Sport я очень люблю, поэтому мимо новинок из зимней серии пройти не смогла.

Каждая шоколадка обошлась мне в 69 рублей,что для этой фирмы весьма дешево. Купила я шоколад в Перекрестке.

Итак, начнем знакомство с шоколадки в красной упаковке. Вся зимняя серия отличается снеговичками и милыми зимним пейзажем.

А в целом, упаковка стандартная. Ярко, лаконично и очень стильно.

Как обычно для того,чтобы открыть шоколад,его нужно разломать по задней линии. Очень привлекательный подход)Сама плитка квадратная, поделена на одинаковые кубики. Шоколад белый с красными вкраплениями.

Первое, на что обращается внимание при открывании - запах. Яркий,насыщенный аромат корицы. У меня он ассоциируется с чем-то чарующе волшебным, к примеру с Рождеством. Сразу представляется камин, наряженная ёлка, подарки, уют и чашка вкусного горячего напитка в руке. В общем, аромат потрясающий, ЛЮБИТЕЛИ КОРИЦЫ ОЦЕНЯТ.

Сочетание белого шоколада и корицы меня очень удивило и заинтересовала, именно поэтому я, не раздумывая, потащила шоколад на кассу. Шоколад нежный,чем и славится Ritter Sport, начинка пряная и хрустящая, и ее очень много. Производитель вновь не пожадничал, за что ему большое спасибо.

Шоколадка вкусная, аромат у нее божественный,но вкус все же на любителя. Однако попробовать я вам ее советую. Такая плитка может стать отличным компонентом вечернего уюта или же неплохим подарком близкому человеку.

Спасибо за внимание! Советую также почитать отзывы на другие шоколадки Ritter Sport:

белый шоколад с лесным орехом и хлопьями

мой любимый шоколад с какао-муссом

молочный шоколад, в котором много цельного обжаренного миндаля аж по 3-4 орешка в каждом кубике

и мой самый любимый ritter sport с кокосом

Tatiana1105 рекомендует Шоколад Ritter Sport белый корица и хрустящие хлопья

Категория: Разные продукты
Брэнд: Ritter Sport
Тип продукта: Шоколад
  • chedan7a аватар

chedan7a 20 Ноябрь, 2016 - 16:53
    Всеми любимый Риттер как всегда радует
  • Tatiana1105 аватар

Tatiana1105 20 Ноябрь, 2016 - 17:03
    вот уж точно)
  • Per aspera ad Astra аватар

Per aspera ad Astra 20 Ноябрь, 2016 - 17:21
    Самая любимая шоколадка)
  • aelina stef аватар

aelina stef 20 Ноябрь, 2016 - 17:41
    Сколько у вас шоколадок вкусных Love