Опубликовано 11 Июнь, 2014 - 20:14

Дело было достаточно банально и просто: недавно, прогуливаясь по Ленте, в глаза бросились полки с парфюмерией. Не иначе, чем по какому-то зову свыше, захотелось повыбирать мне новые духи)) Дело было ночью, поэтому самые брендовые духи были заперты в шкафчиках, пришлось попринюхиваться к тем пробничкам, что остались на свободе. Заметила, что с каждым годом всё дольше выбираю себе парфюм - во многих какие-то неприятные ноты, очень ненатуральные, неестественные, резкие изначально, и далее не становящиеся приятными. Иногда даже наоборот! Так вот эти, по моему, - самые натуральные и спокойные духи из всех, что довелось мне понюхать в тот день. (Скорее, не духи даже, а туалетная вода).

Плюс они идеального размера для небольших сумочек, для меня небольшой размер флакончика был одним из обязательных критериев покупки.

Аромат не кричащий, но чёткий, мне лично нравится. Красиво раскрывается на коже.

Держится не стойко, буквально на 3-5 часов выветривается, на следующий день оставляет очень слабое послевкусие запаха. Почти не впитывается в одежду и волосы.

Подойдёт для самобытных и оригинальных барышень, оценящих относительную натуральность сего продукта.

Не подойдёт для модных тусовщиц и любительниц стойких ароматов.

Цена вопроса - около 650 рэ за 20 ml

Достоинства
  • интересный букет
  • компактный флакончик
  • хорошая цена
Недостатки
  • абсолютно не стойкие
lyubsyрекомендует
Сегодня я с этим ароматом Smile Сижу на работе и наслаждаюсь - такой он классный, свежий, чистый, немного пудровый Smile
  • 14.02.2016
    Под Новый 2016 год меня ждал приятный сюрприз от одной хорошей знакомой. Этим сюрпризом оказался приятный аромат немецкого бренда Betty Barclay Pure Style . Красивая бело-сиреневая коробочка сразу привлекла мое внимание. Полдня я ждала когда приду домой и открою заветную коробочку.
  • 12.01.2016
    Парфюм мне привезли в подарок из Германии. Он стал моим ароматом на каждый день!Первые нотки кажутся немного мыльными, но когда аромат раскрывается - проявляется все его очарование, цветочные ноты дополняются более теплыми мускусными.
  • Всем привет! Не спрашивайте как, но мне достался флакончик данной туалетной воды немецкого производителя объемом 20 мл. Флакон водички выполнен в бело-сиреневой гамме В магазинах стоимость этого флакончика варьирует от 600 рублей до 800 рублей.
  • 20.06.2013
    Потихоньку знакомлюсь с ароматами немецкой марки Бетти Барклай. У меня уже есть флакон аромата Шик , а теперь после теста в магазине захотела и Пюр Стайл. Ещё один аромат, Стайл бай Найт, меня не впечатлил, а вот Пюр ещё как!