Опубликовано 30 Октябрь, 2014 - 18:22

Продолжаю тестить духи свекрови)) Определенно аромат для любителей сладких духов.

Это не леденцы или лимонадик, чувствуется сладость и теплость амбры, ладана, конфет пралине и ванили. Чем-то напоминает, когда зажигаешь благовоние «Amber».

Вкусно. Хочется уткнуться в него носом и вдыхать, представляя кафетерий зимой за чашкой горячего шоколада в окружении разных шоколадно-кофейно-конфетных запахов.

Фруктов или цветов в нем я не почувствовала, хотя может просто на моей коже так лег.

Женственный.

Не назвала бы его многогранным или загадочным, скорее теплым и согревающим. Не удушающий, хотя зависит от количества пшиков.

Будет уместен в холодное время года.

Он сильный, поэтому можно переборщить с нанесением. Стойкий. Шлейф небольшой.

Если Вы в поисках чего-то новенького и "сладенького", возможно стоит присмотреться к этим духам.

Juliaspbрекомендует
16.02.2015
простите, но читать отзыв о том, как раскрывается фейк и какие вы чувствуете ноты, просто смешно. Вас саму не смутило то, что нет кода на донышке? И то, что улыбка флакона топорная, шланг, страшный некачественный бант и т.д.?
31.03.2015
Прочитала сегодня Ваш комментарий, задумалась. На самом деле меня не смутило, т.к. эти духи брала у свекрови, как впрочем Chanel и Ginenchy. Сама же я пользуюсь John Galliano и Btight Crystal Versace.

В общем уточнила этот момент, когда свекровь вернулась с работы. Оказывается духи она достает у знакомых. Это оригинал, вот только способ ввоза, скажем так, не совсем легален. Женщина она привередливая и дотошная, так что фейком бы точно не стала пользоваться. А вот бутылки ее особо не волнуют, главное содержимое.

В принципе, учитывая, что духи как оказалось действительно куплены не в официальных розничных магазинах, не буду против, если модераторы удалят этот отзыв, а так же отзывы на Chanel и Givenchy.