Little_star аватар
Опубликовано 7 Апрель, 2016 - 12:34

Люблю оригинальный шоколад, перепробовала уже великое множество  - например, шоколад с освежающим вкусом, с морской солью. И вот дошла очередь и до виновника отзыва - шоколада на меду с кардамоном.

Дизайн упаковки мне нравится (очень похож на вот этот).

Первое, за что цепляется взгляд, это надпись:

"Мед вместо сахара"

Никогда ранее я не пробовала такого шоколада, этим меня он и заинтересовал.

Стоит шоколадка весом 90 гр 280 рублей. Да, за оригинальность надо платить Smile

Часто худеющие девушки (и не только) боятся есть продукты с сахаром, но спокойно едят мед..Так вот, поступать подобным образом - плохая идея, потому как это не диетический продукт с высоким гликемическим индексом.

Состав хороший - все только натуральное и полезное. Пищевая и энергетическая ценность следующие:

Вкус. Он прекрасен! Тонкий аромат кардамона в сочетании с легкой медовой ноткой поможет вам расслабиться, а прекрасный вкус пряного горького шоколада погрузит в восточную сказку...

Шоколад действительно стОящий - оригинальный вкус, качественный состав в простом (и этим еще более интересном) оформлении. Рекомендую!

Секреты моей фигуры и рекомендации вы можете посмотреть здесь:

Идеальные хлебцы ;

Классный шоколад без сахара;

Диетический молочный шоколад;

Шикарный йогурт;

Клюквенные хлебцы без клюквы;

Самое вкусное льняное масло.

Быть в форме мне помогает КРОССФИТ. О диете БУЧ. (мой опыт с фото)

Тренировки с гирей, на эллиптическом тренажере, на велотренажере, с утяжелителями. Программа "Гибкое тело". Этот тренажер покупать не стоит.

При остеохондрозе и головных болях.

Может ли массажер Relax &Tone избавить от целлюлита и лишних кг?

Little_star рекомендует Шоколад на меду Шоколадная Мануфактура в Гагаринской Новоселке

07.04.2016
необычный шоколад, но цена останавливает от покупки
Я бы попробовала такую!
07.04.2016
Оригинальный и необычный шоколад. Даже не могу представить его вкус, хоть вы и рассказали, это надо пробовать Laughing out loud
07.04.2016
Smile не пробовала,но дороговатый!
07.04.2016
Действительно, дорогой... Puzzled Но вкус, похоже, очень интересный!
07.04.2016
Love ну какая же вкуснятина должно быть
И я полностью согласна! Мед тоже нельзя в большом количеству кушать, особенно худеющим
07.04.2016
Горький не особо мой вариант, но этот прямо интересный и можно попробовать. Laughing out loud
07.04.2016
Интересное сочетание шоколад и мед. Хотя сложно представить как мед из жидкого состояния превратили в твердое? Знаю, что мед нельзя нагревать, от этого он становится вредным. В общем подозрительно и дорого.
Кардамон Love
08.04.2016
Мне бы сейчас ну хоть одну долечку от этой соблазнительной плиточки Sad( Smile
10.04.2016
прелесть какая! буду посматривать, вдруг и у нас такой увижу:)
12.04.2016
Я уже убедилась в том, что вкусный и качественный шоколад не бывает дешевым, поэтому цену оценила, как и состав)) Ох, ваш отзыв соблазняет отказаться от диеты всякой и насладиться этим чудом!))
Не особо бюджетная плиточка..Но вы правы - за хороший состав и оригинальность можно заплатить дороже Smile
24.08.2016
необычный шоколад, я бы такой молочный попробовала) кардамон и мед это интересно Innocent
14.01.2017
Здравствуйте. А обертка у вас сохранилась? У меня хобби - коллекционирую обертки от шоколада. С удовольствием пополнила бы свою коллекцию вашим экземпляром!