Опубликовано 3 Ноябрь, 2011 - 11:53

Мое знакомство с кофе "Гданд".В один прекрасный вечер вернувшись домой, я почувствовала сильный и очень не приятный запах (обоняние у меня честно сказать хромает и "очень сильный запах" в моем понимание это откровенная вонь для остальных), об источнике запаха я вскоре узнала от своего папы который с восторгом цитировал рекламе "Часрующий аромат кофе Гранд".

О вкусе данного продукта ничего сказать не могу так как его"аромат" убил все желание когда либо пробовать этот напиток.Конечно есть вариант, что мне просто не очень повезло и именно нам попалась единственная в своем роде перерезая смесь (как то не поворачивается язык назвать этот продукт кофеем), но проверять так ли это, что то совсем не хочется.

Kseniya Foxне рекомендует
  • 29.10.2012
    Выше написана откровенная неправда! Если сравнивать недорогой кофе с элитными сортами, тогда конечно сравнение будет не в пользу бюджетного! На самом деле нормальный кофе за свои деньги, не лучше и не хуже других.Мое мнение, что лучше чем нескафе который агрессивно впаривают нам с полок магазинов и …
  • 19.10.2012
    Испытовая мат. трудности, но не в силах отказаться от дурной привычки пить раст. кофе, поведясь на рекламу и низкую цену, купила как-то этот сорт "кофе". Пила и не получала никакого удовольствия, напротив, скажу вам. резкий, грубый, кислый, отвратительный вкус.
  • 29.06.2011
    Отвратительный кофе... Это даже сложно назвать кофейным напитком. Непонятные крупные гранулы, светло-коричневого цвета, не растворяющиеся в горячей воде. Запах плохой, про вкус думаю и говорить не стоит. Жутко горчит, даже если половину ложечки насыпать.