Опубликовано 1 Февраль, 2015 - 18:03

Привет Всем)

Снова,я рассказываю Вам о своей парфюмерной коллекции. Сегодня речь пойдет о парфюме,который появился у меня достаточно давно.

Это творение Дженифер Лопес под названием "Стил"

Попробовав его в разные времена года,при различной погоде,-я готова поделиться с Вами своими впечатлениями.

Группа: цветочные ароматы

Выпущен аромат в 2003 году

Парфюмер: Michel Girard

Верхние ноты: Белый перец, Мандарин, Рис, Зеленое яблоко и Чай earl grey;

Ноты сердца: Жимолость, Апельсиновый цвет, Белая фрезия, Жасмин, Ландыш, роза;

Ноты базы: Ирис, Сандаловое дерево, Амбра, Мускус, Перец.

А теперь,о моих наблюдениях:

Я сожалею,но мой нос мало что улавливает из этой богатой пирамиды(

Отчетливо я слышу Чай, !Бергамот!, Жасмин,-я его очень хорошо слышу в парфюмах даже там,где его нет, сандал и перец. Очень хотелось бы услышать фрезию и ландыш,-но ни при каких подходах мне этого не удавалось сделать..Ну да ладно.

Аромат очень универсален. Носить его можно куда захочется, он очень нравится окружающим. Восхитительный шлейф тянется за обладательницей этого аромата,он легкий и притягательный.

Аромат-облачко),очень приятный.

Аромат очень женственный и легкий,-посему считаю его дневным и исключительно весенне-летним.Но это лишь моё скромное мнение.Вы ,конечно можете носить его в любое время года)

Стойкость у этого прекрасного ,нежного аромата хорошая,-на мне около 5-6 часов,обновляю всего одним "пшиком",-это вполне достаточно,чтобы божественно благоухать оставшиеся полдня)))

Аромат,вроде и несложный,-но звучит богато.

Флакон,мне очень понравился,гладкий,красивый,-его не хочется выпускать из рук) , колечко с флакона, мне вырвать снять не удалось. Смотрится такой декор на флакончике очень оригинально.

Очень хороший подбор цвета флакона и коробочки,-точное попадание, именно с такими цветами и ассоциируется у меня этот аромат.

По возрастам ароматы не разделяю.Если Вам нравится,-почему бы и нет?

Стоимость данного парфюма невысока,около 800-900 рублей за 50 мл.

К затесту смело рекомендую,может для кого-то станет любимчиком)

Благодарю за внимание к моему отзыву))))

Достоинства
  • Богатый аромат
  • Дневные
  • Красивый флакон
  • Не дорогие
  • Тонкий,изящный,деликатный
Mashulechkaрекомендует
01.02.2015
Никогда не обращала внимания на этот аромат, нужно будет попробовать, спасибо за знакомство с ним Wink
01.02.2015
Для меня он чересчур легкий(
Надо-бы затестить!
Люблю цветочные ароматы)
а у этого еще и флакон красиво выглядит Smile
01.02.2015
Мне нравятся некоторые ароматы JLo, но этот пока не доводилось попробовать. Любопытно, надеюсь, удастся его потестить. Smile
01.02.2015
Приятный аромат! А за такую цену вообще красота! Я бы от такого на весну бы не отказалась)
01.02.2015
увижу - протестирую) интересное описание)
01.02.2015
Весенний аромат как раз то, что мне надо.
01.02.2015
Делала к нему несколько подходов, но не моё
пирамидка интересная)
01.02.2015
еще не знакома с таким ароматом)
Интересный аромат
хочу их попробовать)
захотелось затестить... Попробуем!
Я недавно открыла для себя парфюм от Кристины Агилеры... думаю, Джей Ло тоже понравятся Wink
02.02.2015
как "вкусно" описали аромат)
02.02.2015
По флакону видно,что аромат женственный,но пирамидка не совсем моя Smile
02.02.2015
Очень хочется теперь попробовать) Нужно обратить внимание на этот флакончик)
02.02.2015
Никогда не тестила ароматы от Jennifer Lopez.
02.02.2015
Я тоже никогда не покупала и даже не тестила ароматы мадам Лопез, хотя много раз о них слышала, видимо стоит попробовать
02.02.2015
Жаль, бергамот мой нос не любит Sad Даже переносить не могу когда муж чай пьет
Эх, пирамида не моя(((
В БД уже почти 1700 за 50 мл Sad
Обязательно послушаю! Love
Ой какой хороший аромат. Очень хочу попробовать Laughing out loud
03.02.2015
Читала о нем на fragrantica. Судя по отзывам, приятный и многими любимый аромат Smile
03.02.2015
Мне такой подойдет!!!
04.02.2015
чай и бергамот мммм Love от Джей Ло не пробовала еще ароматы,к сожалению((
26.02.2015
А я не знакома с этим ароматом Shy Но судя по описанию он мне может и понравится, надо будет по возможности сделать затест Smile
12.05.2015
Надо будет затестить этот аромат , заинтересовали:)
01.04.2024
И аромат красивый, и флакон.)