Среднее: 4.9 (91 голос)

naday2502 аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2016 - 16:19
Достоинства: вкусно, качественный цельные орехи, много орехов, не приторно, отличный состав, очень нежный шоколад, прибавляет сил, приятный запах, удобная упаковка
Недостатки: хочется еще и еще
Когда меня спросят-какие мои любимые цветы,духи,марки одежды, я назову несколько видов, когда меня спростят-какой мой любимый шоколад-у меня будет только один ответ-RITTER SPORT!!!

Сколько бы плиток разного шоколада я не приобовала, я никогда на свете не изменю свой любви к этой небольшой квадратной плитке самого-самого вкусного шоколада.

А почему, собственно, плитка имеет именно такую необычную квадратную форму? Давайтека обратимся к истории ее создания.

Появление на свет квадратного шоколада, названного "Ritter’s Sport Chocolate". Предложение Клары Риттер в 1932 г. производить плитки квадратной формы быстро нашло одобрение у семьи. "Давайте делать шоколад, который помещался бы в карман любой спортивной куртки и не ломался, а по весу был бы таким же, как обычная прямоугольная плитка". К этому времени в ассортимент фирмы также входят конфеты, прямоугольные шоколадки, пасхальные и рождественские сладости.

Ну а так же мне ,лично,было интересно увидеть человека, которому я очень благодарна, за ту маленькую сладкую радость в виде удивительных шоколадок. А точнее, это основатель компании Альфред Ойген Риттер.

Больше всего мне нравятся плитки темного шоколада с цельными орешками, которые настолько крупные , что шоколадка выглядит более,чем аппетитно.

Упаковку очень легко открыть и закрыть снова.
Состав просто идеальный, в нем нет ничего лишнего и вреднего:

-сахар
-какао тертое
-орех лещины
-масло какао
-молочный жир
-соевый лецитин
-натуральный ароматизатор

Вкус просто волшебный, съесть один кусочек и убрать плитку-просто нереально для человека даже с самой сильной силой воли.

Когда скушаю несколько долек этого наивкуснейшего шоколада,то я выгляжу примерно так-

Когда же меня угостят другой шоколадкой, то,наверное,как-то вот так-

И в этом нет ничего необычного, каждая маленькая долька вот этой чудесной плитки тает во рту, а в сочетании с лесным орешком дает поистине шикарный вкус , ради которого можно пожертвовать многим.

Вы еще не побежали в магазин за плиткой RITTER SPORT? Тогда посмотрите еще пару фото и срочно собирайтесь!!!

Я бы в завершении своей хвалебной оды этому шоколаду хотела всех читателей моего отзыва угостить кусочком вкусной плитки...хотела бы, но уже не могу....

naday2502 рекомендует Шоколад Ritter Sport молочный с цельным лесным фундуком

Категория: Разные продукты
Брeнд: Ritter Sport
Тип продукта: Шоколад
22.04.2016
Один из моих любимых шоколадок.
22.04.2016
А я не люблю молочный шоколад, увидев - даже не притронулась бы)
22.04.2016
Так написали, что я уже иду ее искать на полках супермаркета Innocent
22.04.2016
Батюшкииии!!!Вот я балда-то...написала про темный шоколад в теме про молочный(((Чего теперь делать то??? И никто не заметил страшной подмены Smile
Ну да ладно, молочный от Ritter Sport точно такой же вкуснейший как и темный)))
Но фоткала для отзыва(и хомячила) я темный Smile с орешками Smile