Опубликовано 25 Март, 2014 - 14:51

« Мо любил шоколад до безумия. Самый занюханный Дед Мороз не чувствовал себя при нем в безопсности. »

Корнелия Функе. Чернильное сердце

Именно тяга к сладкому и красивым ногтям привела меня к выбору именно этих цветов. Это мои вторые гель-лаки. Первый набор гель лаков приехал ко мне из Китая, и о нем можно прочитать тут Smile

Эти гель лаки были куплены в обычном специализированном магазине.

Бутыльки большие, тяжелые. 15 мл.Цена - 200-250р. Запах конечно присутствует, но терпимый)

Цвет LD 037

Цвет молочного шоколада в теплой гамме. Именно тот который нужен. Не темный , ни светлый. С правильной долей молока)

Кисточка средних размеров, наносить удобно, но немного жестковата, может оставлять бороздки.

В один слой наносится довольно плотным цветом, но из-за кисточки может оставить бороздки которые не приемлемы. Наносить не толстым слоем, иначе в лампе запузыриться и придется все переделывать. В этом гель капризен.

В инструкции сушить написано 3 минуты, но у меня лампа в 9 ватт, поэтому я сушу 6 мин. и потом ещё проверяю, по бокам не всегда досыхает.

Носится две недели, потом может сойти пленкой) Что тоже довольно странно.

Цвет LD 023

Цвет ароматного карамельного чая с молоком и кусочками белого шоколада.

Цвет довольно капризный, в один слой может просвечивать. В два, если первый плохо просушите ,обязательно пойдет пузыриками или слезет пленкой.

Но если долго мучиться - что то, да получиться.

Моим ноготкам тут ровно неделя.

В итоге могу сказать, что гель довольно не плохой, и думаю попробую и другие цвета.

« — Ну, не плачь. Хочешь шоколадку? — А у тебя есть? — Нет. Я просто узнал, хочешь ли ты шоколадку. »

Юлия Вознесенская. Юлианна, или Опасные игры

Достоинства
  • Не дорогой
  • Хорошо держится
Недостатки
  • Снимается пленкой
NeChudoрекомендует
25.03.2014
Какой удивительный лак:) необычно
25.03.2014
очень капризные они... но цвета хорошие
26.03.2014
La_Sirene, спасибо)))

shamray-tet, капризности в них действительно,хоть отбавляй)
вау, получилось просто идеально Love
29.03.2014
Спасибо))) Но не думаю, что идеально))) Я тут ещё рукожоп)
29.03.2014
все облизываюсь на гель лаки,стойкость подкупает ,конечно)
9 ватт? как мало Shock странно,что лампа вообще высушила лак О_о ,повезло,что лак хорошо держится , а то лампа могла бы и капризничать )
31.03.2014
Люблю внешний вид гель-лаков, но пока не решаюсь делать такой маникюр. Боюсь ногти испортить, собираю инфомацию по отзывам Smile
31.03.2014
Не бойтесь) Ничего не испортите)
11.01.2015
Какой базой и топом вы пользуетесь?
14.01.2015
Подскажите, как с густотой у этих гель лаков?
14.01.2015
Они довольно густые. Как подсохшие лаки. Не растекаются.