4.6

nastyast аватар
Опубликовано 28 Декабрь, 2015 - 04:20
Достоинства: большой объем, вязанный чехол
Недостатки: ручку бы побольше)

Всем, доброго времени суток!

После того, как я получила вот эту супер чашечку, захотелось приобрести и кружечку Совушку, которая уже второй раз в новогоднем каталоге появляется в ассортименте.

Цена - 149 гривен и -скидка%

Упаковка - праздничная коробочка с умными совами.

Объем - целых 500мл! Да прям как для коня!

Дизайн - красивая совушка в мягком и теплом свитерке)) Да, и еще прилагается ложечка

Ах да, свитерок съемный. Можно постирать при необходимости.

Материал - из керамики выполнены чашка и ложка, и увы у меня ложки керамические быстро бьются.

На такой кружке я бы хотела видеть побольше ручку, чтобы случайно не опрокинуть пол литра чая или кофе))

Так как, я ее долго хотела получить, то довольна и рада, что обзавелась милыми приятностями.

Рекомендую!!!

nastyast рекомендует Кружка керамическая Avon с ложкой "Сова"

Категория: Посуда
Брэнд: Avon
  • Милушева аватар

Милушева 28 Декабрь, 2015 - 06:02
    Ох какая милота!!! Love :love: Love
  • Zhu-zha_1907 аватар

Zhu-zha_1907 28 Декабрь, 2015 - 08:04
    Ой, какая прелесть! Как раз зимой согреться теплым ароматным чайком.
  • Фифи аватар

Фифи 1 Январь, 2016 - 23:08
    какая прелесть! Laughing out loud

• Кружка просто чудо!

14.01.2015
    Yaroslavna2014 аватар

Приветствую! На Новый год мне подарили замечательную кружку с ложечкой "Сова" от Avon. Сама кружка просто чудо! Она в вязанном чехле,как будто сова в свитере или шарфе). Очень мило! Когда наливаешь горячий чай или кофе,очень удобно держаться за вязанную штучку.

• Идеальная спутница для вечера, чтобы согреть руки и сердце

19.08.2015
    Нюта_Бука аватар

Бесподобная кружка! Милая, очаровательная сова обязательно растопит Ваше сердце.  Упаковка начинается тоже с приятного - на коробочке Avon не поскупился на стаю сов. Далее всё отлично упаковано - в пенопласт, запечатанный пакет. Ложечка лежит отдельно. Достаем..

• Класнючая совушка...Но олень милее =)

29.02.2016
    викTORIя аватар

Привет всем! Не смогла я вот так сразу написать отзыв сразу как получила эти 2 кружечки. Так сильно захотелось ими воспользоваться! Давно я на них смотрела в мини-каталоге , еще когда они стоили 130 грн вроде.

• Милая кружка-сова.

10.12.2015
    Cattik08 аватар

Всем привет! Сегодня речь пойдет о кружке "Сова" от компании Avon. Давно я на нее поглядывала. Уж очень мило она выглядит))) И вот решила приобрести на подарок. Кружка приходит в картонной коробочке с милым рисунком в виде сов. Правда не много помятой. ЭХ!!