Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

Helga13 аватар
Опубликовано 26 Август, 2014 - 10:53

Доброго утра Вам Smile

Как Вы относитесь к чашечке кофе с утра? Smile Я уже не представляю своего утра без чашечки вкусного ароматного кофе.

В тот день, когда прикупила я себе кофеварку, то решила еще и докупить кофе, чтобы было что сварить Smile

Хотела купить кофе Жокей по-восточному, так как нравится его насыщенный аромат, вкус. На самом деле уже года два покупаю кофе на развес 100 % арабика разной обжарки, иногда позволяю себе купить кофе с ароматизатором, с натуральным. Именно поэтому мне и приглянулась данная коробочка, а именно аромат ванили. Купила Smile

Кофе храню в жестяной баночке, чтобы запах не выветривался, сохранял подольше свой вкус и аромат.

Кофе мелкого помола, мне это нравится Smile

Цена: 190 рублей. за 150 грамм.

В спец.магазинах на развес я покупаю по 190 рублей за 100 грамм.

На упаковке указано, что это сорт премиум.

Состав:

кофе натуральный жареный молотый, кусочки ванили, натуральный ароматизатор "ваниль"

Итак, теперь о моих впечатлениях Smile

В кофеварке мне его варить не понравилось, так как он получается не очень крепким, слабеньким. Я люблю кофе покрепче. Да и пенка получается за счет ароматизатора не такой вкусной. В чашке заваривать мне больше понравилось Smile Но по мне так кофе слабоват, я люблю покрепче. Даже двух ложек на чашку мне не хватает. Но аромат очень приятный, кофе с ванилью Smile

Но кофе рекомендовать буду, мне он понравился, попробовать рекомендую.

Кофе рекомендую пить без сахара, можно с шоколадом:

например, Озера мой самый любимый или мерси

или любителям горького шоколада могу посоветовать бочонок счастья Smile , или, допустим, горький шоколад с фундуком в карамели и еще один горький шоколад

Приятного Вам аппетита, спасибо за внимание Smile

С Уважением Ваша Олюшка Smile

Helga13 рекомендует Кофе Jardin "Vanilla" молотый среднеобжаренный с ароматом ванили

Категория: Разные продукты
Брeнд: Jardin
Тип продукта: Кофе
26.08.2014
Не отказалась бы от чашечки Wink
26.08.2014
Жалко, конечно, что нет опции поделиться Smile Впервые мне эта мысль пришла, когда писала отзыв на рыбку Дорада
26.08.2014
у меня есть три любимых запаха - ваниль, кофе и шоколад
сочетание двух из них - просто чудо Smile
26.08.2014
А я сегодня экспериментировала: добавила в черный кофе натуральную ваниль Wink . Так что напиток у нас был похожий.
26.08.2014
Очень интересный, нужно попробовать.
Chio, Женя Smile да Smile ваниль с кофе очень приятное сочетание Smile
Жень, а ты какую ваниль брала? Обычную кондитерскую? Или как?
26.08.2014
Оля, я на своем любимом пастбище (Айхерб) заказала порошок натуральной ванили. Он черный! Может, напишу про него (подумаю еще, заслуживает ли он отзыва Wink )
26.08.2014
в сравнении с этим, я все же Жокею отдам предпочтение. хотя и он не идеал Shy
26.08.2014
Жень, напиши отзыв, пожалуйста Smile Может я все таки решусь на заказ с айхерба.
ivo1ga, И я Жокей лучше в следующий раз куплю Smile
28.08.2014
Я очень люблю кофе с ароматом ванили, такой еще часто называют французская или бурбонская ваниль, наши гости, пробуя его, потом просят еще и еще. Хотя настоящие гурманы, конечно, предпочли бы чистый вкус!! Интересный отзыв, спасибо!
30.08.2014
Жардин - не лучший кофе, но куда лучше Жокея)) Big smile
с ванилью вот не попадался мне ни разу)) я бы взяла!
Ой какаааая милющая чашка!!! Love и я такуюжУхочуууу!!!!
30.08.2014
Artemizia, не соглашаться Smile жокей по-восточному не плохой кофе по воспоминаниями прошлого года). Но конечно с кофе на развес из спец магазинов ни один из них не сравнится Smile
А чашка улетая вообще Smile в ней кофе получается особенно вкусным Smile купила ее в fix price
02.09.2014
Пробовала такой кофе, но гораздо больше впечатлил из этой серии кофе с корицей. Smile
06.09.2014
galushka, спасибо за совет Smile поищу с корицей, интересно попробовать Smile