Опубликовано 13 Ноябрь, 2016 - 16:58

Речь пойдет о конфете, которая меня приятно удивила. Производитель - кондитерская фабрика "Коммунарка". Цена - 250 рублей/кг.

Красивый блестящий фантик фиолетового цвета с мудреным узором и без названия О_о

Как же зовут эту прелесть? Как потом искать её в магазине? Как почтальон Печкин: "Дайте-ка мне воон ту конфетку, уж очень она вкусная"?))

Ан - нет! Название - сбоку! "Шоколадный стиль с какао-крупкой"!

Адрес производителя - на другой стороне:

Конфета прямоугольной формы, покрыта шоколадной глазурь. Как же приятно она пахнет!!! Это не передать словами. Какао, молочный шоколад - так пахли шоколадные деды Морозы из моих детских новогодних подарков.

Вид снизу:

Нужно срочно разрезать, чтобы узнать что у нее внутри.

Пралиновая конфета с какао-крупками (комочками типа запеченого сахара с какао-ароматом). Вкуснейшая, в меру сладкая шоколадная начинка идеально подойдет к утреннему (да и вечернему тоже))) кофе, а крупки слегка похрустывают на зубах, придавая особый шарм.

А теперь оставим эмоции и строго рассмотрим состав:

сахарная пудра, кондитерская глазурь, жир кондитерский, сливки сухие, сыворотка сухая деминерализованная, какао тертое, какао-крупка, ароматизатор «Трюфельный».

Вполне себе натуральный. Неплохо

Вес одной конфеты - 17 грамм. Калорийность - 99,5 ккал ( многовато. Но, оно того стоит!)

Пищевая ценность 100г продукта: белки – 5,8 г, жиры – 41,3 г, углеводы – 47,6 г.

Энергетическая ценность: 2449 кДж (585 ккал)

Вывод: Вкусно. Ароматно. Куплю еще не раз. 5/5

Достоинства
  • !не дорогая
  • *Вкусная
  • + Приятно пахнет
Недостатки
  • Всё-таки калорийно
PrettyTatkaрекомендует
13.01.2017
Очень вкусная конфетка! Мне понравилась.)