Опубликовано 19 Август, 2013 - 18:47

Часики Geneva-[ссылка]

Наверное эти часики один из самых популярных и продаваемых товаров на Али.Долго смотрела на них, и заказала только за компанию с другими часами, цена то-копейки)

Посылочка пришла ровно за месяц, открыла и не поняла, радоваться или нет.

Нет, часы на самом деле очень классные, аккуратные, на картинке выглядят миниатюрнее, чем на самом деле, но это их не портит. Расстроил цвет, заказывала бежевые, а пришли как будто желтоватые.. Не могу даже описать, но совсем не то что ждала. Циферблат большой, деления часы/минуты, и деления секундные, что для меня очень удобно. На циферблате нарисованы 3 обманки.

Ходят точно, не убегают вперед, не отстают. НО, очень громко тикают. У нас дома все вместе взятые часы так не тикают, как эти:) И еще минус- на заводной головке часов через неделю стерлась позолота.

Вторые часики [ссылка]

Они мне очень понравились! Заказывала маме, и хотела сначала оставить себе, но все таки пришлось отдать:) Намного красивее чем на картинке. Смотрятся дороже. Ремешок металлический, длинный, можно убрать звенья если нужно будет.Очень хорошая застежка. Идут тоже точно, но в отличии от Женевы не тикают на всю квартиру:) Прошла неделя-позолота держится . Посмотрим что будет дальше:)

ах да, еще прод в подарок положил по батарейке в подарок))

Достоинства
  • Качественно сделаны
  • Очень быстро доставили
  • Хорошо смотрятся на руке
Недостатки
  • Громко тикают
Jozhaрекомендует