Опубликовано 20 Август, 2015 - 17:29

Сегодня забрала с почты такие часики. Выглядят точно так же, как на фото продавца. Тяжёленькие, смотрятся намного дороже своей цены:))

Цена: 2$

Снэпшот: http://www.aliexpress.com/snapshot/6787496808.html

Ссылка: http://ru.aliexpress.com/item/New-Trendy-Moving-Rh...

Поскольку цена не кусалась, я заказала часы в двух цветах - белые и синие.

Посылка отслеживалась только по Китаю, в Москву прилетела быстро и будто канула в лету. Пять недель никаких вестей. Обычно из Мск посылки ко мне идут неделю. Я уже не надеялась получить часы и написала продавцу, что, наверно, посылка потерялась. Продавец ответила, что это одни из самых красивых часов в ее магазине и ей бы хотелось, чтоб они дошли (мне тоже этого хотелось))).

В итоге свершилось чудо и мне без предупреждений отдали конвертик вместе с двумя другими посылками.

Часики были упакованы в конверт с пупырышками внутри. Сверху прод тоже намотал пупырек. Доехали в целости и сохранности. Ни сколов, ни вмятин - все ок.

Внутри часиков пересыпаются камушки. Очень стильно выглядит.

Часы идут:)))

Из минусов: ремешок жестковат и показалась хлипкой одна из двух лямок. В остальном никаких претензий.

Часики шикарные:) Рекомендую!

Все мои покупки на алиэкспресс

При проведении платежей на алиэкспресс экономим 5 центов на комиссии

Strollingcatрекомендует
21.08.2015
Оригинальные часики!
  • 09.10.2015
    Привет, девушки! На Алиэкспрессе я заказывала много часов, есть с чем сравнить. По всем скоро напишу отзывы. Первый отзыв будет именно на этики часики с кристаллами!