Среднее: 5 (1 голос)

koshechkameow аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2016 - 18:12

В эти часы я буквально влюблена!) Они очень стильные на мой взгляд, красивые и очень качественные. Прекрасный аксессуар, подходящий практически под любой наряд и выигрышно дополняющий его. Часы нейтрального мягко-золотистого цвета, выбрала именно такие т.к. ношу золотые кольца. Декорированы кристаллами сваровски, которые надежно закреплены, циферблат без индикации, но это не мешает ориентироваться по времени. Сами часы сделаны из нержавеющей стали, ремешок из натуральной кожи. Часы красиво блестят, отлично смотрятся на руке, на них обращают внимание, при том что они не вычурные, не яркие, как к примеру кипельно белые или фиолетовые, синие...

Сделаны очень качественно, все проработано до мельчайших деталей

К часам прилагалась фирменная сумочка для хранения, паспорт и гарантийный талон. Смена батарейки во время гарантийного срока производится бесплатно. Циферблат защищен минеральным стеклом.  В носке часы очень удобны, на руке практически не ощущаются, ремешок очень красивый тоже с золотистым отблеском, очень надежно фиксирует часы на руке. На мой взгляд часы оптимального размера. Идут очень точно, не сбиваются, правильно показывают время. Уверена будут долго радовать глаз) Всем спасибо за внимание)

koshechkameow рекомендует Часы наручные кварцевые GUESS W0229L4

• xHE3HAKOMKAx аватар

xHE3HAKOMKAx 13 Апрель, 2016 - 18:15
    Я очень требовательная к часам, маленький циферблат - не нравится, крупный - некрасиво смотрится, средний - тоже что то не то. Но на вашей руке данный экземпляр очень нежно смотрится и, действительно, подойдет к любому наряду. Ничего лишнего, понравились Smile

koshechkameow 13 Апрель, 2016 - 19:31
    спасибо Smile
  • Betta Spendler аватар

Betta Spendler 13 Апрель, 2016 - 21:20
    Смотрятся на Вашей руке хорошо и достойно!
    Мне бы понравились больше, если бы не стразы по краю циферблата. У самой только одни часы SKAGEN

koshechkameow 13 Апрель, 2016 - 21:35
    Спасибо Smile меня стразы не смутили, они довольно органично здесь смотрятся, на мой взгляд, мне понравились наоборот, я отчасти сорока)
  • IrochKaPetrova аватар

IrochKaPetrova 16 Сентябрь, 2016 - 00:00
    стильные, элегантные, хорошо смотрятся на руке!

koshechkameow 16 Сентябрь, 2016 - 00:24
    IrochKaPetrova большое спасибо Smile