Опубликовано 13 Апрель, 2016 - 18:12

В эти часы я буквально влюблена!) Они очень стильные на мой взгляд, красивые и очень качественные. Прекрасный аксессуар, подходящий практически под любой наряд и выигрышно дополняющий его. Часы нейтрального мягко-золотистого цвета, выбрала именно такие т.к. ношу золотые кольца. Декорированы кристаллами сваровски, которые надежно закреплены, циферблат без индикации, но это не мешает ориентироваться по времени. Сами часы сделаны из нержавеющей стали, ремешок из натуральной кожи. Часы красиво блестят, отлично смотрятся на руке, на них обращают внимание, при том что они не вычурные, не яркие, как к примеру кипельно белые или фиолетовые, синие...

Сделаны очень качественно, все проработано до мельчайших деталей

К часам прилагалась фирменная сумочка для хранения, паспорт и гарантийный талон. Смена батарейки во время гарантийного срока производится бесплатно. Циферблат защищен минеральным стеклом. В носке часы очень удобны, на руке практически не ощущаются, ремешок очень красивый тоже с золотистым отблеском, очень надежно фиксирует часы на руке. На мой взгляд часы оптимального размера. Идут очень точно, не сбиваются, правильно показывают время. Уверена будут долго радовать глаз) Всем спасибо за внимание)

koshechkameowрекомендует
13.04.2016
Я очень требовательная к часам, маленький циферблат - не нравится, крупный - некрасиво смотрится, средний - тоже что то не то. Но на вашей руке данный экземпляр очень нежно смотрится и, действительно, подойдет к любому наряду. Ничего лишнего, понравились Smile
спасибо Smile
13.04.2016
Смотрятся на Вашей руке хорошо и достойно!
Мне бы понравились больше, если бы не стразы по краю циферблата. У самой только одни часы SKAGEN
13.04.2016
Спасибо Smile меня стразы не смутили, они довольно органично здесь смотрятся, на мой взгляд, мне понравились наоборот, я отчасти сорока)
16.09.2016
стильные, элегантные, хорошо смотрятся на руке!
16.09.2016
IrochKaPetrova большое спасибо Smile
20.11.2016
Вау! Стильная вещица! Cool
15.08.2018
с сумочкой это они хорошо придумали.)
15.08.2018
Да, в ней удобно хранить часы, она такая мягкая внутри, не царапаются Smile